财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年沪喀消费协作—新疆喀什水果节暨喀什好物节项目中标(成交)结果公告

2026年08月18日 18:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年沪喀消费协作—新疆喀什水果节暨喀什好物节项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区喀什地区商务局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月18日 18:47
评审专家名单刘胡琼,刘达美,贺萍
总中标金额¥98.150000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张敏
项目联系电话18129161118
采购单位新疆维吾尔自治区喀什地区商务局
采购单位地址喀什市色满路418号原技工学校
采购单位联系方式0998-2825251
代理机构名称新疆永兴盈程项目管理有限公司
代理机构地址喀什市创新大道279号蜀疆新天地大厦9楼905室
代理机构联系方式18129161118

一、项目编号: YXYC-(CS)-2026-028                  

二、项目名称: 2026年沪喀消费协作—新疆喀什水果节暨喀什好物节项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1上海领氪广告有限公司上海市奉贤区金汇镇墩头村365号105室总报价(元):981500(元)92.67

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026年沪喀消费协作—新疆喀什水果节暨喀什好物节项目2026年沪喀消费协作—新疆喀什水果节暨喀什好物节项目依托上海线上线下市场资源,打造喀什特色林果产品和喀什优棉的品牌化和精品化,,举办新疆喀什 水果节暨喀什好物节,探索建立消费帮扶市场化机制,推动喀什特色商品出疆入沪、走向全国等;详见磋商文件。详见磋商文件。2026年8月—2026年12月合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    刘胡琼,贺萍,刘达美                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:根据发改价格【2015】299号文件《关于进一步放开建设项目专业服 务价格的通知》协商确定,成交服务费按照成交金额的1.5%收取;                         

   2.代理服务收费金额(元):14722  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区喀什地区商务局

地 址:喀什市色满路418号原技工学校

联系方式:0998-2825251

2.采购代理机构信息

名 称:新疆永兴盈程项目管理有限公司

地 址:喀什市创新大道279号蜀疆新天地大厦9楼905室

联系方式:18129161118

3.项目联系方式

项目联系人:张敏

电 话:18129161118

2026年08月06日  
  
2026年08月17日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: