重庆安全技术职业学院智慧安全应急产教融合实践基地设备更新项目-网络安全提升项目(CQS26A02846)中标(成交)结果公告
2026年08月18日 18:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆安全技术职业学院智慧安全应急产教融合实践基地设备更新项目-网络安全提升项目 | ||
| 品目 | 其他信息化设备 | ||
| 采购单位 | 重庆安全技术职业学院 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年08月18日 18:50 |
| 评审专家名单 | 杨欢 莫文中 吴亚晴 吴利萍 张永宏(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥21.560000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 彭晓玲 袁新梁 | ||
| 项目联系电话 | 023-63010455 63206103 67703875 | ||
| 采购单位 | 重庆安全技术职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市万州区百安坝安庆路583号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13594807778 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座508室" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-63010455 63206103 67703875 | ||
重庆安全技术职业学院智慧安全应急产教融合实践基地设备更新项目-网络安全提升项目(CQS26A02846)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年8月18日
一、项目号:CQS26A02846 采购执行编号:ZC-GZ-26001091 采购方式:公开招标
二、项目名称:重庆安全技术职业学院智慧安全应急产教融合实践基地设备更新项目-网络安全提升项目
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:博雅正链(重庆)科技有限公司
供应商地址:重庆两江新区康美街道金开大道西段106号6幢6层1号
中标(成交)金额: 2,962,600.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 统一资源管理平台 | 木云科技 | 木云资源统一管理平台系统V3.2(MY-28000-R300-12) | 1套 | 215,600.00元 |
五、评审专家名单
杨欢 莫文中 吴亚晴 吴利萍 张永宏(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见招标文件
代理服务费总计:36396.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 最终报价 | 评审报价 | 排序 |
|---|---|---|---|
| 博雅正链(重庆)科技有限公司 | 2962600 | 2370080 | 1 |
| 重庆为众科技有限公司 | 2982070 | 2385656 | 2 |
| 重庆云鑫万成科技有限公司 | 3010000 | 2408000 | 3 |
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
中标人提供了所投产品的《关于符合本国产品标准的声明函》,享受本国产品的价格扣除政策。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆安全技术职业学院
采购经办人:黎伟东
采购人电话:13594807778
采购人地址:重庆市万州区百安坝安庆路583号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市政府采购中心
代理机构经办人:彭晓玲 袁新梁
代理机构电话:023-63010455 63206103 67703875
代理机构地址:重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座508室
3、项目联系方式
项目联系人:彭晓玲 袁新梁
项目联系人电话:023-63010455 63206103 67703875
十一、附件
CQS26A02846重庆安全技术职业学院智慧安全应急产教融合实践基地设备更新项目-网络安全提升项目7.21上网.doc
关于符合本国产品标准的声明函.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
