财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津市滨海新区市容市政和公用事业服务中心(天津市滨海新区垃圾分类处理中心) 采购职工用餐供应服务项目 (项目编号:ZYTH-ZC-2026-024)中标公告

2026年08月18日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称采购职工用餐供应服务项目
品目

采购单位天津市滨海新区市容市政和公用事业服务中心(天津市滨海新区垃圾分类处理中心)
行政区域滨海新区公告时间2026年08月18日 18:51
评审专家名单评审专家:任世科,刘玲,刘国茹,王连顺 ,采购人代表:蔡喜春
总中标金额¥163.152000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人韩妍冉、邹士举、董德顺、戚国营
项目联系电话022-86558898
采购单位天津市滨海新区市容市政和公用事业服务中心(天津市滨海新区垃圾分类处理中心)
采购单位地址天津市滨海新区迎宾大道1988号滨海国泰大厦3515室
采购单位联系方式022-63007337
代理机构名称卓越同辉建设咨询有限公司
代理机构地址天津市滨海新区海缘西路242号西2-10号楼
代理机构联系方式022-86558898
天津市滨海新区市容市政和公用事业服务中心(天津市滨海新区垃圾分类处理中心) 采购职工用餐供应服务项目 (项目编号:ZYTH-ZC-2026-024)中标公告

天津市滨海新区市容市政和公用事业服务中心(天津市滨海新区垃圾分类处理中心) 采购职工用餐供应服务项目 (项目编号:ZYTH-ZC-2026-024)中标公告

发布日期:2026年08月18日    发布来源:天津市滨海新区市容市政和公用事业服务中心(天津市滨海新区垃圾分类处理中心)


一、项目编号:ZYTH-ZC-2026-024
二、项目名称:采购职工用餐供应服务项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
天津食康德餐饮管理服务有限公司 天津经济技术开发区泰华路75号1-2号 91120116MAC8GPQY5Q 18622072922 105.6 88.40
第2包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
天津鲜多多配餐有限公司 天津市滨海新区中塘镇西正河工业区西正河南路18号 91120116MAEK144J8F 15522058865 57.552 98.20
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津食康德餐饮管理服务有限公司 105.6 88.40
2 天津麦田餐饮服务有限公司滨海新区分公司 105.6 68.80
3 天津人人旺餐饮服务有限公司 105.6 52.40
第2包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津鲜多多配餐有限公司 57.552 98.20
2 天津食康德餐饮管理服务有限公司 57.552 88.40
3 天津麦田餐饮服务有限公司滨海新区分公司 57.552 69.20
4 福盛(天津)配餐有限公司 57.552 58.00
5 天津人人旺餐饮服务有限公司 57.552 3.00
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 采购职工用餐供应服务项目(第1包) 塘沽区域职工用餐供应服务,具体详见招标文件 详见附件及招标文件 2026年9月26日至2027年9月25日 详见附件及招标文件
第2包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 采购职工用餐供应服务项目(第2包) 大港区域职工用餐供应服务,具体详见招标文件 详见附件及招标文件 2026年9月26日至2027年9月25日 详见附件及招标文件
五、评审专家名单:
评审专家:任世科,刘玲,刘国茹,王连顺
采购人代表:蔡喜春
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):3612
2.代理费用收费标准:按照招标文件规定执行,其中,第1包2317元,第2包1295元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市滨海新区市容市政和公用事业服务中心(天津市滨海新区垃圾分类处理中心)
  地址:天津市滨海新区迎宾大道1988号滨海国泰大厦3515室
  联系方式:022-63007337
2.采购代理机构信息
  名称:卓越同辉建设咨询有限公司
  地址:天津市滨海新区海缘西路242号西2-10号楼
  联系方式:022-86558898
3.项目联系方式
  项目联系人:韩妍冉、邹士举、董德顺、戚国营
  电 话:022-86558898
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf
其他附件文件:附件.pdf

卓越同辉建设咨询有限公司      

2026年8月18日