财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津中医药大学 天津中医药大学档案馆(博物馆)库房设备采购项目 (项目编号:TGPC-2026-A-0207)中标公告

2026年08月18日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津中医药大学档案馆(博物馆)库房设备采购项目
品目

采购单位天津中医药大学
行政区域市辖区公告时间2026年08月18日 18:51
评审专家名单评审专家:刘毅,陈孝林,高志宏,鲍向红 ,采购人代表:崔静
总中标金额¥79.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵雨宏
项目联系电话022-24538225
采购单位天津中医药大学
采购单位地址鞍山西道 玉泉路88号
采购单位联系方式022-59596158
代理机构名称天津市政府采购中心
代理机构地址天津市河东区红星路79号二楼
代理机构联系方式022-24538225
天津中医药大学 天津中医药大学档案馆(博物馆)库房设备采购项目 (项目编号:TGPC-2026-A-0207)中标公告

天津中医药大学 天津中医药大学档案馆(博物馆)库房设备采购项目 (项目编号:TGPC-2026-A-0207)中标公告

发布日期:2026年08月18日    发布来源:天津中医药大学


一、项目编号:TGPC-2026-A-0207
二、项目名称:天津中医药大学档案馆(博物馆)库房设备采购项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
宁波鑫海智造科技有限公司 浙江省宁波市鄞州经济开发区 91330212736999881C 13102050855 79.8 96.1592
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 宁波鑫海智造科技有限公司 79.8 96.1592
2 江西远洋保险设备实业集团有限公司 95.085 89.7213
3 云锦互动(天津)科技有限公司 86.2 85.9048
4 江西华鑫环宇科技集团有限公司 99.0051 82.9519
5 江西锐盾智能科技集团有限公司 73.6 76
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 品牌 规格型号 数量 单价(万元)
货物类 智能密集架等,具体详见附件 鑫瀚 XH-DA等,具体详见附件 详见附件 详见附件

五、评审专家名单:
评审专家:刘毅,陈孝林,高志宏,鲍向红
采购人代表:崔静
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):0
2.代理费用收费标准:详见采购文件
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津中医药大学
  地址:鞍山西道 玉泉路88号
  联系方式:022-59596158
2.采购代理机构信息
  名称:天津市政府采购中心
  地址:天津市河东区红星路79号二楼
  联系方式:022-24538225
3.项目联系方式
  项目联系人:赵雨宏
  电 话:022-24538225
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf
其他附件文件:中标明细表.doc

天津市政府采购中心      

2026年8月18日