天津滨海高新技术产业开发区资产管理办公室(天津滨海高新技术产业开发区基本建设管理办公室) 天津滨海高新技术产业开发区资产管理办公室(天津滨海高新技术产业开发区基本建设管理办公室)采购天津滨海高新区管委会公务用车项目 (项目编号:TJBH-2026-A-0031)中标公告
2026年08月18日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津滨海高新技术产业开发区资产管理办公室(天津滨海高新技术产业开发区基本建设管理办公室)采购天津滨海高新区管委会公务用车项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津滨海高新技术产业开发区资产管理办公室(天津滨海高新技术产业开发区基本建设管理办公室) | ||
| 行政区域 | 滨海新区 | 公告时间 | 2026年08月18日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:董焕旺,陈国娟,尤林华,辛莹 ,采购人代表:于涛 | ||
| 总中标金额 | ¥31.760000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 夏冰 | ||
| 项目联系电话 | 022-25866107 | ||
| 采购单位 | 天津滨海高新技术产业开发区资产管理办公室(天津滨海高新技术产业开发区基本建设管理办公室) | ||
| 采购单位地址 | 天津市滨海新区日新道188号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-84806991 | ||
| 代理机构名称 | 天津市滨海新区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 天津市滨海新区塘沽营口道468号 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-25866131 | ||
| 天津滨海高新技术产业开发区资产管理办公室(天津滨海高新技术产业开发区基本建设管理办公室) 天津滨海高新技术产业开发区资产管理办公室(天津滨海高新技术产业开发区基本建设管理办公室)采购天津滨海高新区管委会公务用车项目 (项目编号:TJBH-2026-A-0031)中标公告 发布日期:2026年08月18日 发布来源:天津滨海高新技术产业开发区资产管理办公室(天津滨海高新技术产业开发区基本建设管理办公室) 一、项目编号:TJBH-2026-A-0031 二、项目名称:天津滨海高新技术产业开发区资产管理办公室(天津滨海高新技术产业开发区基本建设管理办公室)采购天津滨海高新区管委会公务用车项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:董焕旺,陈国娟,尤林华,辛莹 采购人代表:于涛 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):0 2.代理费用收费标准:本项目不向中标供应商收取服务费。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津滨海高新技术产业开发区资产管理办公室(天津滨海高新技术产业开发区基本建设管理办公室) 地址:天津市滨海新区日新道188号 联系方式:022-84806991 2.采购代理机构信息 名称:天津市滨海新区政府采购中心 地址:天津市滨海新区塘沽营口道468号 联系方式:022-25866131 3.项目联系方式 项目联系人:夏冰 电 话:022-25866107 十、附件 其他附件文件:中标明细表.doc 天津市滨海新区政府采购中心 2026年8月18日 |