财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津市西青区中北镇综合执法局 中北镇法治中心2026年度物业服务 (项目编号:TJXQ-2026-D-0056)中标公告

2026年08月18日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中北镇法治中心2026年度物业服务
品目

采购单位天津市西青区中北镇综合执法局
行政区域西青区公告时间2026年08月18日 18:51
评审专家名单评审专家:陆建实,刘虎,何斌,牛晓军 ,采购人代表:胡惠洁
总中标金额¥75.800088 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人史蕾
项目联系电话022-27937066
采购单位天津市西青区中北镇综合执法局
采购单位地址天津市西青区中北大道6号
采购单位联系方式159 2211 09
代理机构名称天津市西青区政府采购中心
代理机构地址天津市西青区中北科技产业园一区4号楼(九川路与开源路交口-西青市民中心)
代理机构联系方式022-27937066
天津市西青区中北镇综合执法局 中北镇法治中心2026年度物业服务 (项目编号:TJXQ-2026-D-0056)中标公告

天津市西青区中北镇综合执法局 中北镇法治中心2026年度物业服务 (项目编号:TJXQ-2026-D-0056)中标公告

发布日期:2026年08月18日    发布来源:天津市西青区中北镇综合执法局


一、项目编号:TJXQ-2026-D-0056
二、项目名称:中北镇法治中心2026年度物业服务
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
京楷中润物业服务(天津)有限公司 天津,天津市,西青区,天津市西青区杨柳青镇柳口路与津静公路交口西侧杨柳青镇企业服务中心大楼322-6 91120222079600614X 13072278117 75.800088 99.6242
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 京楷中润物业服务(天津)有限公司 75.800088 99.6242
2 天津市中北星光酒店管理有限公司 72.95185 83.8
3 天福集团(天津)物业管理有限公司 76.753652 77.3047
4 天津市城福丽华物业服务有限公司 76.7696 77.1027
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 物业管理服务 物业管理 按照招标文件严格执行 1年 按照招标文件严格执行
五、评审专家名单:
评审专家:陆建实,刘虎,何斌,牛晓军
采购人代表:胡惠洁
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):0
2.代理费用收费标准:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市西青区中北镇综合执法局
  地址:天津市西青区中北大道6号
  联系方式:159 2211 09
2.采购代理机构信息
  名称:天津市西青区政府采购中心
  地址:天津市西青区中北科技产业园一区4号楼(九川路与开源路交口-西青市民中心)
  联系方式:022-27937066
3.项目联系方式
  项目联系人:史蕾
  电 话:022-27937066
十、附件

天津市西青区政府采购中心      

2026年8月18日