财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津市静海区杨成庄乡人民政府机关 静海区杨成庄乡双窑村煤改电项目 (项目编号:JHZB20260703)中标公告

2026年08月18日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称静海区杨成庄乡双窑村煤改电项目
品目

采购单位天津市静海区杨成庄乡人民政府机关
行政区域静海县公告时间2026年08月18日 18:51
评审专家名单评审专家:李祖峰,冯金德,段敬惠,任志杰,孟艳京 ,采购人代表:尹秀波,刘晨
总中标金额¥1174.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李勇承
项目联系电话022-88303599
采购单位天津市静海区杨成庄乡人民政府机关
采购单位地址天津市静海区杨成庄乡杨成庄村西北
采购单位联系方式022-68651074
代理机构名称天津津恒工程项目管理有限公司
代理机构地址天津市南开区飞云道20增1号
代理机构联系方式022-88303599
天津市静海区杨成庄乡人民政府机关 静海区杨成庄乡双窑村煤改电项目 (项目编号:JHZB20260703)中标公告

天津市静海区杨成庄乡人民政府机关 静海区杨成庄乡双窑村煤改电项目 (项目编号:JHZB20260703)中标公告

发布日期:2026年08月18日    发布来源:天津市静海区杨成庄乡人民政府机关


一、项目编号:JHZB20260703
二、项目名称:静海区杨成庄乡双窑村煤改电项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
河北冀能能源设备有限公司 衡水市冀州区兴华南大街968号 911311817329224063 0318-8615333 1,174.5 88.90
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 河北冀能能源设备有限公司 1,174.5 88.90
2 天津博通恒润科技发展有限公司 867.9555 88.49
3 士旭锅炉制造河北有限公司 857.385 84.57
4 河北国森供暖设备有限责任公司 1,186.245 80.39
5 沧州长丰智能电器节能设备有限公司 1,181.547 74.34
6 黄骅市格鑫电采暖设备有限公司 1,190.943 67.31
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 品牌 规格型号 数量 单价(万元)
货物类 快热式电热水器(电采暖炉) 冀能 JNBQ8(8KW) 2349 0.5

五、评审专家名单:
评审专家:李祖峰,冯金德,段敬惠,任志杰,孟艳京
采购人代表:尹秀波,刘晨
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):60000
2.代理费用收费标准:按合同约定取费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市静海区杨成庄乡人民政府机关
  地址:天津市静海区杨成庄乡杨成庄村西北
  联系方式:022-68651074
2.采购代理机构信息
  名称:天津津恒工程项目管理有限公司
  地址:天津市南开区飞云道20增1号
  联系方式:022-88303599
3.项目联系方式
  项目联系人:李勇承
  电 话:022-88303599
十、附件
《中小企业声明函》:bc181e41d7fa574c82397ee0b0703839.jpg

天津津恒工程项目管理有限公司      

2026年8月18日