财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津港保税区第一中学 天津港保税区第一中学办公、宿舍、食堂、多功能厅、实验室等家具项目 (项目编号:TJBH-2026-A-0049)中标公告

2026年08月18日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津港保税区第一中学办公、宿舍、食堂、多功能厅、实验室等家具项目
品目

采购单位天津港保税区第一中学
行政区域滨海新区公告时间2026年08月18日 18:51
评审专家名单评审专家:许征尼,陈卉,郭雪梅,李金玲 ,采购人代表:周庆来
总中标金额¥169.660000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郭晓萌
项目联系电话022-25866131
采购单位天津港保税区第一中学
采购单位地址天津空港经济区书康路5号
采购单位联系方式022-60451588
代理机构名称天津市滨海新区政府采购中心
代理机构地址天津市滨海新区塘沽营口道468号
代理机构联系方式022-25866131
天津港保税区第一中学 天津港保税区第一中学办公、宿舍、食堂、多功能厅、实验室等家具项目 (项目编号:TJBH-2026-A-0049)中标公告

天津港保税区第一中学 天津港保税区第一中学办公、宿舍、食堂、多功能厅、实验室等家具项目 (项目编号:TJBH-2026-A-0049)中标公告

发布日期:2026年08月18日    发布来源:天津港保税区第一中学


一、项目编号:TJBH-2026-A-0049
二、项目名称:天津港保税区第一中学办公、宿舍、食堂、多功能厅、实验室等家具项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
廊坊市三合众鑫教育科技有限公司 廊坊市广阳区德胜路9-3-302(大官庄村北) 91131003MA0GEQT46Y 18632638660 169.66 81.6017
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 廊坊市三合众鑫教育科技有限公司 169.66 81.6017
2 天津市欧华家具制造有限公司 88.233 62.5
3 北京圣玛家具有限公司 173.0902 58.9765
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 品牌 规格型号 数量 单价(万元)
货物类 办公、宿舍、食堂、多功能厅、实验室等家具 详见中标明细 详见中标明细 详见中标明细 详见中标明细

五、评审专家名单:
评审专家:许征尼,陈卉,郭雪梅,李金玲
采购人代表:周庆来
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):0
2.代理费用收费标准:不收取代理费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津港保税区第一中学
  地址:天津空港经济区书康路5号
  联系方式:022-60451588
2.采购代理机构信息
  名称:天津市滨海新区政府采购中心
  地址:天津市滨海新区塘沽营口道468号
  联系方式:022-25866131
3.项目联系方式
  项目联系人:郭晓萌
  电 话:022-25866131
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.rar

天津市滨海新区政府采购中心      

2026年8月18日