天津职业大学 中餐调酒创研坊项目 (项目编号:BSYZC-2026-39)中标公告
2026年08月18日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中餐调酒创研坊项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津职业大学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月18日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:刘磊,朱恩龙,高凤友,杨金廷 ,采购人代表:王钰 | ||
| 总中标金额 | ¥69.836000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨杰乔;朱芃羽;董立楠;周月冬 | ||
| 项目联系电话 | 15022684352/19256061926 | ||
| 采购单位 | 天津职业大学 | ||
| 采购单位地址 | 天津市北辰区洛河道2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-596716212 | ||
| 代理机构名称 | 天津博水源工程科技有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津华苑产业园区天津科技金融大厦1201-1208 | ||
| 代理机构联系方式 | 15022684352/19256061926 | ||
| 天津职业大学 中餐调酒创研坊项目 (项目编号:BSYZC-2026-39)中标公告 发布日期:2026年08月18日 发布来源:天津职业大学 一、项目编号:BSYZC-2026-39 二、项目名称:中餐调酒创研坊项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:刘磊,朱恩龙,高凤友,杨金廷 采购人代表:王钰 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):10475.40 2.代理费用收费标准:本项目以成交通知书确定的成交总金额作为收费的计算基数。参照国家发展计划委员会文件《计价格〔2002〕1980号》和发改办价格[2003]857号规定,由中标方交纳代理服务费。代理服务费的交纳方式:在领取中标通知书之前按上表规定的标准,以电汇形式一次性向代理机构直接缴清代理服务费。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津职业大学 地址:天津市北辰区洛河道2号 联系方式:022-596716212 2.采购代理机构信息 名称:天津博水源工程科技有限公司 地址:天津华苑产业园区天津科技金融大厦1201-1208 联系方式:15022684352/19256061926 3.项目联系方式 项目联系人:杨杰乔;朱芃羽;董立楠;周月冬 电 话:15022684352/19256061926 十、附件 《中小企业声明函》:中餐调酒中小企业声明函.pdf 其他附件文件:三、开标分项一览表.pdf 天津博水源工程科技有限公司 2026年8月18日 |