天津机电职业技术学院 天津机电职业技术学院学生公寓管理服务项目 (项目编号:BNZB-2026-B-0626)中标公告
2026年08月18日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津机电职业技术学院学生公寓管理服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津机电职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月18日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:李志强,关文玲,耿志宏,王红霞 ,采购人代表:刘鑫 | ||
| 总中标金额 | ¥163.744560 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高秀玮、杨娜、庞仲伟 | ||
| 项目联系电话 | 022-23722555-2 | ||
| 采购单位 | 天津机电职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 天津市海河教育园区雅观路19号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-81125201 | ||
| 代理机构名称 | 天津博纳招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市华苑高科技产业园区鑫茂科技园军民园6-B-901 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-23722555 | ||
| 天津机电职业技术学院 天津机电职业技术学院学生公寓管理服务项目 (项目编号:BNZB-2026-B-0626)中标公告 发布日期:2026年08月18日 发布来源:天津机电职业技术学院 一、项目编号:BNZB-2026-B-0626 二、项目名称:天津机电职业技术学院学生公寓管理服务项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:李志强,关文玲,耿志宏,王红霞 采购人代表:刘鑫 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):16079.65 2.代理费用收费标准:按照采购文件中收费标准进行收取。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津机电职业技术学院 地址:天津市海河教育园区雅观路19号 联系方式:022-81125201 2.采购代理机构信息 名称:天津博纳招标代理有限公司 地址:天津市华苑高科技产业园区鑫茂科技园军民园6-B-901 联系方式:022-23722555 3.项目联系方式 项目联系人:高秀玮、杨娜、庞仲伟 电 话:022-23722555-2 十、附件 《中小企业声明函》:《中小企业声明函》.png 天津博纳招标代理有限公司 2026年8月18日 |