天津市西青区环境卫生队 2026至2027年度区政府所在地人工清雪及灯展环境保障服务项目 (项目编号:HT3846TJ-BA01)中标公告
2026年08月18日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026至2027年度区政府所在地人工清雪及灯展环境保障服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市西青区环境卫生队 | ||
| 行政区域 | 西青区 | 公告时间 | 2026年08月18日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:王玉妍,宋树玲,张华颖,昝文安 ,采购人代表:王炜 | ||
| 总中标金额 | ¥166.366000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张老师 | ||
| 项目联系电话 | 13821774457 | ||
| 采购单位 | 天津市西青区环境卫生队 | ||
| 采购单位地址 | 天津市西青区西青道419号 | ||
| 采购单位联系方式 | 27391646 | ||
| 代理机构名称 | 北京汉腾工程顾问有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市西青区碧祥路16号新兴园1-5,6-201 | ||
| 代理机构联系方式 | 13821774457 | ||
| 天津市西青区环境卫生队 2026至2027年度区政府所在地人工清雪及灯展环境保障服务项目 (项目编号:HT3846TJ-BA01)中标公告 发布日期:2026年08月18日 发布来源:天津市西青区环境卫生队 一、项目编号:HT3846TJ-BA01 二、项目名称:2026至2027年度区政府所在地人工清雪及灯展环境保障服务项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:王玉妍,宋树玲,张华颖,昝文安 采购人代表:王炜 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):20309.00 2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定,本次项目向中标人收取服务费 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市西青区环境卫生队 地址:天津市西青区西青道419号 联系方式:27391646 2.采购代理机构信息 名称:北京汉腾工程顾问有限公司 地址:天津市西青区碧祥路16号新兴园1-5,6-201 联系方式:13821774457 3.项目联系方式 项目联系人:张老师 电 话:13821774457 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.jpg 北京汉腾工程顾问有限公司 2026年8月18日 |