天津职业大学 智能机器人小试基地 (项目编号:BSYZC-2026-23)中标公告
2026年08月18日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智能机器人小试基地 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津职业大学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月18日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:孙克泉,黄玉冬,刘光发,张重山 ,采购人代表:宋艳艳 | ||
| 总中标金额 | ¥209.530000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵晋怡 | ||
| 项目联系电话 | 19256061926/17526558583 | ||
| 采购单位 | 天津职业大学 | ||
| 采购单位地址 | 天津市北辰区洛河道2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-59671621 | ||
| 代理机构名称 | 天津博水源工程科技有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津华苑产业园区天津科技金融大厦1201-1208 | ||
| 代理机构联系方式 | 19256061926/17526558583 | ||
| 天津职业大学 智能机器人小试基地 (项目编号:BSYZC-2026-23)中标公告 发布日期:2026年08月18日 发布来源:天津职业大学 一、项目编号:BSYZC-2026-23 二、项目名称:智能机器人小试基地 三、中标信息 第1包 :
第2包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
第2包 :
四、主要标的信息 第1包 :
第2包 :
五、评审专家名单: 评审专家:孙克泉,黄玉冬,刘光发,张重山 采购人代表:宋艳艳 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):28833.50 2.代理费用收费标准:本项目以成交通知书确定的成交总金额作为收费的计算基数。本项目参考国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格〔2015〕299 号规定,由成交供应商交纳代理服务费。代理服务费的交纳方式:在领取中标通知书之前按上表规定的标准,以电汇形式一次性向代理机构直接缴清代理服务费。第一包;22136元;第二包:6697.5元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津职业大学 地址:天津市北辰区洛河道2号 联系方式:022-59671621 2.采购代理机构信息 名称:天津博水源工程科技有限公司 地址:天津华苑产业园区天津科技金融大厦1201-1208 联系方式:19256061926/17526558583 3.项目联系方式 项目联系人:赵晋怡 电 话:19256061926/17526558583 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.zip 其他附件文件:分项一览表.zip 天津博水源工程科技有限公司 2026年8月18日 |