财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

哈密市伊吾县教育局档案整理入馆服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月18日 19:18 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称哈密市伊吾县教育局档案整理入馆服务项目
品目

采购单位伊吾县教育局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月18日 19:18
评审专家名单李铭,杨丙波,王亚玲
总中标金额¥48.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨雪、丁娅婷
项目联系电话15299782619
采购单位伊吾县教育局
采购单位地址伊吾县教育局
采购单位联系方式19915155413
代理机构名称新疆鼎科工程项目管理有限公司
代理机构地址新疆哈密市伊州区天山北路环球国际综合楼22-7号
代理机构联系方式15299782619

一、项目编号: XJDKZB-2026-008-047                  

二、项目名称: 哈密市伊吾县教育局档案整理入馆服务项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1北京八九数码科技有限公司北京市海淀区东北旺西路58号院东侧A楼1003报价:489000(元)83.23

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1哈密市伊吾县教育局档案整理入馆服务项目哈密市伊吾县教育局档案整理入馆服务项目对本单位历年来所有科室的文书档案、业务档案、项目档案、财务档案、照片档案、实物档案按照国标DA/T 68.4—2022进行整理入馆服务。对本单位历年来所有科室的文书档案、业务档案、项目档案、财务档案、照片档案、实物档案按照国标DA/T 68.4—2022进行整理入馆服务。6个月(具体以签订合同为准)合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    王亚玲,杨丙波,李铭                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:依据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299号)文,参考《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文计算。                         

   2.代理服务收费金额(元):7335  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伊吾县教育局

地 址:伊吾县教育局

联系方式:19915155413

2.采购代理机构信息

名 称:新疆鼎科工程项目管理有限公司

地 址:新疆哈密市伊州区天山北路环球国际综合楼22-7号

联系方式:15299782619

3.项目联系方式

项目联系人:杨雪、丁娅婷

电 话:15299782619

2026年08月04日  
  
2026年08月17日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: