财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

沙雅县2026年第二批以工代赈项目前期服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月18日 19:18 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沙雅县2026年第二批以工代赈项目前期服务项目
品目

采购单位沙雅县发展和改革委员会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月18日 19:18
评审专家名单秦康,张宣凯,廖环
总中标金额¥59.100000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人丁工
项目联系电话17599561183
采购单位沙雅县发展和改革委员会
采购单位地址阿克苏地区沙雅县北京西路2号
采购单位联系方式15292579870
代理机构名称新疆宏宇建设工程项目管理有限责任公司
代理机构地址阿克苏地区阿克苏市天山美玉城27栋3单元201室
代理机构联系方式17599561183

一、项目编号: SYZFCG(FS)-2026088                  

二、项目名称: 沙雅县2026年第二批以工代赈项目前期服务项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1中撰工程设计有限公司贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市大十字街道温州大道6号凯里国际商贸城四大馆38幢3层3803报价:591000(元)85.17

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1沙雅县2026年第二批以工代赈项目前期服务项目沙雅县2026年第二批以工代赈项目前期服务项目项目实施方案、可行性研究报告等前期文本编制(详见采购需求)。项目实施方案、可行性研究报告等前期文本编制(详见采购需求)。甲乙双方签订合同后1个月内完成所有服务并提交所有成果资料。满足采购需求所要求的内容,满足国家及地方规范要求,并能通过当地主管部门及委托方审查验收。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    张宣凯,秦康,廖环                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按照发改价格〔2015〕299 号通知要求,参照国家计委计价格〔2002〕1980 号文及发改价格〔2011〕534 号文的差额定率累进法计算,以成交金额为基准价计取。                         

   2.代理服务收费金额(元):8865  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:沙雅县发展和改革委员会

地 址:阿克苏地区沙雅县北京西路2号

联系方式:15292579870

2.采购代理机构信息

名 称:新疆宏宇建设工程项目管理有限责任公司

地 址:阿克苏地区阿克苏市天山美玉城27栋3单元201室

联系方式:17599561183

3.项目联系方式

项目联系人:丁工

电 话:17599561183

2026年08月06日  
  
2026年08月17日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: