财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

布尔津县切克台村农旅基础设施建设项目中标(成交)结果公告

2026年08月18日 19:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称布尔津县切克台村农旅基础设施建设项目
品目

采购单位布尔津县布尔津镇人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月18日 19:33
评审专家名单来欢欢,杨晓红,陶星月
总中标金额¥157.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孙颖
项目联系电话13070337373
采购单位布尔津县布尔津镇人民政府
采购单位地址 布尔津县布尔津镇
采购单位联系方式0906-6524332
代理机构名称新疆金泰首致项目管理咨询有限公司
代理机构地址阿勒泰地区阿勒泰市迎宾路北佰颂广场6楼
代理机构联系方式13070337373

一、项目编号: ZFCG-JTSZZB2026—48                  

二、项目名称: 布尔津县切克台村农旅基础设施建设项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1河南卓鼎建设工程有限公司八里营乡文化站院内报价:1577000(元)88.3

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1布尔津县切克台村农旅基础设施建设项目布尔津县切克台村农旅基础设施建设项目对河堤路与原预制板厂之间破损沥青路进行路面修复80米,对场地内地面进行铺装,增加二级给排水,供暖管网300米,公共照明设施等基础设施。35日历天,具体开竣工日期以甲乙双方签订合同为准。李春燕豫2412025202601388
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    陶星月,来欢欢,杨晓红                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照以中标金额参照新疆维吾尔自治区建设工程招标投标协会文件新建招协(2024)4号文件及发改价格【2011】534号文的有关规定及协议计取代理费用,最终以中标价格下浮30%后计取,支付主体为招标单位。                         

   2.代理服务收费金额(元):15925  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:布尔津县布尔津镇人民政府

地 址: 布尔津县布尔津镇

联系方式:0906-6524332

2.采购代理机构信息

名 称:新疆金泰首致项目管理咨询有限公司

地 址:阿勒泰地区阿勒泰市迎宾路北佰颂广场6楼

联系方式:13070337373

3.项目联系方式

项目联系人:孙颖

电 话:13070337373

2026年08月04日  
  
2026年08月17日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: