财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

乌鲁木齐市米东区人行道及标线等设施维修项目中标(成交)结果公告

2026年08月18日 19:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称乌鲁木齐市米东区人行道及标线等设施维修项目
品目

采购单位乌鲁木齐市米东区城市管理局(城市管理行政执法局)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月18日 19:33
评审专家名单姚刚,于东海,左兰
总中标金额¥0.100000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人靳圣哲
项目联系电话17797821609
采购单位乌鲁木齐市米东区城市管理局(城市管理行政执法局)
采购单位地址米东区集镇街156号
采购单位联系方式19999112825
代理机构名称新疆雅智工程管理咨询有限责任公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市沙依巴克区扬子江路339号乌鲁木齐银行大厦608室
代理机构联系方式17797821609

一、项目编号: 2026XJYZCS-019                  

二、项目名称: 乌鲁木齐市米东区人行道及标线等设施维修项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆久久盛合建设工程有限公司新疆乌鲁木齐市沙衣巴格区宝山路90号主楼第二层报价:1017(元)95.17

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1乌鲁木齐市米东区人行道及标线等设施维修项目乌鲁木齐市米东区人行道及标线等设施维修项目包括:1)维修人行道(花砖)、2)维修人行道(火烧板)、3)水泥混凝土地面维修、4)拆除路沿石、垫层、楼梯踏步等、5)铲除标线、6)斑马线铺设、7)隔离柱(钢管DN150)、8)拆除人行道、9)细粒式沥青混凝土面层,以上内容工程量均为1(按实际发生量据实结算)。365日苏衍师新265991466249
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    左兰,姚刚,于东海                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:计算标准和方法参照参照国家发展改革委《关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)和国家发展和改革委员会《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)文件下浮20%执行。                         

   2.代理服务收费金额(元):6184  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市米东区城市管理局(城市管理行政执法局)

地 址:米东区集镇街156号

联系方式:19999112825

2.采购代理机构信息

名 称:新疆雅智工程管理咨询有限责任公司

地 址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区扬子江路339号乌鲁木齐银行大厦608室

联系方式:17797821609

3.项目联系方式

项目联系人:靳圣哲

电 话:17797821609

2026年08月03日  
  
2026年08月17日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: