财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次中标(成交)结果公告

2026年08月18日 19:34 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次
品目

采购单位温宿县教育局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月18日 19:34
评审专家名单刘兴英,王勇,侯宇辉(第1标项采购人代表)
总中标金额¥88.200000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王星光
项目联系电话0997-4028097
采购单位温宿县教育局
采购单位地址温宿县温宿镇文汇路50号
采购单位联系方式0997-4530395
代理机构名称温宿县政务服务和公共资源交易中心
代理机构地址温宿县复兴大道670号
代理机构联系方式0997-4028097

一、项目编号: WS-ZFCG-(JZXTP)-2026-2-2                  

二、项目名称: 温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1莎车普仁威隆机械设备有限公司新疆喀什地区莎车县叶尔羌街道迎宾路社区友谊西路嘉园名都1号楼1层4-6号门面报价:882000(元)-

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次单头大锅燃气灶瑞利达SDGT48-LYEH8046120
2温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次双炒双温燃气灶瑞利达SZCT45/90-XLED159545760
3温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次双门燃气蒸饭车科美特SZXT14-KMT-1564680
4温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次单头燃气低汤炉华厨SPTT20-K-121080
5温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次双通工作台鑫龙都XLD-17231440
6温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次单通工作台鑫龙都XLD-17231440
7温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次双层工作台鑫龙都XLD-1726720
8温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次双星水池柜鑫龙都XLD-172-24684
9温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次★六门高身冷藏柜美厨BRF6178352
10温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次刀具消毒柜聚历RTP36012844
11温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次开水器+底座大与DY-9A31170
12温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次电饼档成杰ZL10121620
13温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次商用烤箱烘道DX54D+AS22160
14温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次双门醒发箱久麦26#22880
15温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次四门高身雪柜美厨BRF486408
16温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次木面工作台鑫龙都XLD-80M31350
17温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次层架车鑫龙都XLD-4C3630
18温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次和面机晶凯圣HWH-2512880
19温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次压面机晶凯圣HWH-7013960
20温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次打蛋机晶凯圣B-2013240
21温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次蔬菜去皮机昌盛D-45012520
22温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次双星中平台柜鑫龙都XLD-1752864
23温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次双层工作台鑫龙都XLD-1724720
24温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次双门展示柜星星SG1.0E252700
25温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次多功能切菜机昌盛1000型16840
26温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次绞切肉机三星OS-2224320
27温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次风冷-40度冷冻柜美的BD/BC-419DKEM63960
28温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次四层菜架鑫龙都XLD-4C-12630
29温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次米面架鑫龙都XLD-1M6468
30温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次超声波浸泡池福莱宝BV2500358758G27020
31温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次洗碗机埃科豪德AKHD-D01244100
32温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次双层活动工作台鑫龙都XLD-1722630
33温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次单星水池柜鑫龙都XLD-172-121080
34温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次双门消毒柜聚历RTP720107200
35温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次双星水池柜鑫龙都XLD-172-22684
36温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次五格保温台鑫龙都XLD-0838990
37温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次学生6人快餐桌富溢佳FYJ-52410342
38温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次教师餐桌富溢佳FYJ-175810
39温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次油烟净化一体机永青源YQY-RJAN-7612312
40温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次不锈钢扣板永青源YQY-B1110360
41温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次镀锌板烟管永青源YQY-DX1260207
42温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次加厚生铁锅永发YF-T154612
43温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次双耳黑钢炒锅永发YF-S15181
44温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次双耳黑钢炒锅永发YF-S15263
45温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次厚方砂光汤桶永发YF-ST822243
46温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次全柄钢漏壳永发YF-L5227
47温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次长漏勺永发YF-L8423.4
48温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次不锈钢长锅铲永发YF-C5445
49温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次不锈钢长炒勺永发YF-C6127
50温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次周转箱恒丰HF-A112034.2
51温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次加厚型斗盆永发YF-D101041.4
52温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次加厚型斗盆永发YF-D101028.8
53温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次磨刀石永发YF-M8212.6
54温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次木头大菜墩永发YF-CD-14180
55温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次塑料菜墩红家久JJ-SC4189
56温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次十八子厨房多用刨十八子SBZ07211077.4
57温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次钢柄炒勺永发YF-C181019.8
58温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次厚方盘永发YF-P505013.5
59温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次1/1份数盆永发YF-P422029.7
60温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次食品夹永发YF-J2404.32
61温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次留样盒永发YF-LY12207.74
62温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次简易筷子消毒车聚历ZTP30K31260
63温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次剪刀十八子SBZ81188.64
64温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次竹锅刷十八子SBZ-57S154.68
65温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次不锈钢带孔煎铲永发YF-C91059
66温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次擀面杖十八子SBZ-G10314.04
67温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次料缸16cm永发YF*-**151205.04
68温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次无磁油缸永发YF-YG15616.2
69温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次双耳密漏永发YF-L93619.8
70温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次分餐盘永发YF-C40380014.04
71温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次合金筷永发YF-K538000.9
72温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次餐碗永发YF-W138004.5
73温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次平板车永发YF-C234306
74温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次AI智慧电子秤小牛CRK-01-156112600
75温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次智能食品留样柜艾泰金斯FLY2C121240
76温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次智能晨检设备小牛CJ-01-PJ-01111700
77温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次智能AI留样仪小牛LYC-02-116110800
78温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次水电改造普仁威隆/127000
79温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次全彩筒机海康威视DS-2CD2T47SDWDV3-WS3950.4
80温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次全彩半球海康威视DS-2CD2347SDWDV334954
81温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次球机海康威视DS-2SK8C144IMXR-D/AR(25xF1)(B)47767
82温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次球机支架海康威视DS-1273ZJ-1404171
83温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次明厨亮灶专用摄像机海康威视DS-2XA8T4XYGYG-WS141323
84温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次筒机支架海康威视DS-1292ZJ-K1745
85温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次电梯半球海康威视DS-2CD2546FWGYG-WS/DT1981
86温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次汇聚交换机海康威视DS-3E2528-HL12520
87温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次24口千兆交换机海康威视DS-3E0524-S(D)21058.4
88温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次8口千兆交换机海康威视DS-3E0508-S(C)3315
89温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次FA电源系列海康威视DS-2FA1220-DL-H5241.4
90温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次存储海康威视iDS-AK70236170686
91温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次8T监控硬盘希捷ST8000VX0302340
92温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次综合一体机海康威视iVMS-9000N-S5/C500161605
93温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次食堂显示屏顺达荣KD-MN550047020
94温宿县第三中学新建食堂建设项目-仪器设备采购三次辅材及安装调试海康威视/136000
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    侯宇辉(第1标项采购人代表),王勇,刘兴英                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:温宿县教育局

地 址:温宿县温宿镇文汇路50号

联系方式:0997-4530395

2.采购代理机构信息

名 称:温宿县政务服务和公共资源交易中心

地 址:温宿县复兴大道670号

联系方式:0997-4028097

3.项目联系方式

项目联系人:王星光

电 话:0997-4028097

2026年08月07日  
  
2026年08月17日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: