财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

哈密市城市地下综合管网及设施更新改造项目(一期)-管道探伤检测(二次)中标(成交)结果公告

2026年08月18日 19:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称哈密市城市地下综合管网及设施更新改造项目(一期)-管道探伤检测(二次)
品目

采购单位哈密市住房和城乡建设局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月18日 19:46
评审专家名单陈娟,张文,张波涛
总中标金额¥21.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人戈奋飞
项目联系电话18097928770
采购单位哈密市住房和城乡建设局
采购单位地址园林路2号
采购单位联系方式0902-2238335
代理机构名称新疆世纪星工程咨询有限公司
代理机构地址新疆哈密市环球国际18-7
代理机构联系方式18097928770

一、项目编号: XJSJX(HM)-2026-016-01                  

二、项目名称: 哈密市城市地下综合管网及设施更新改造项目(一期)-管道探伤检测(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆新正检测技术有限责任公司新疆乌鲁木齐市米东区九沟南路779号报价:217000(元)84.44

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1哈密市城市地下综合管网及设施更新改造项目(一期)-管道探伤检测(二次)哈密市城市地下综合管网及设施更新改造项目(一期)-管道探伤检测(二次)完成与哈密市城市地下综合管网及设施更新改造项目(一期)-管道探伤检测服务等。完成与哈密市城市地下综合管网及设施更新改造项目(一期)-管道探伤检测服务等。合同签订时以双方协商为准合格,满足国家及行业标准并通过主管部门的审核
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    张波涛,张文,陈娟                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:由成交供应商支付,具体以实际中标价参考国家发展计划委员会计价格〔2002〕1980号文和《招标代理服务费管理暂行办法》及发改办价格〔2015〕299号文的取费标准计取。                         

   2.代理服务收费金额(元):0.00  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:哈密市住房和城乡建设局

地 址:园林路2号

联系方式:0902-2238335

2.采购代理机构信息

名 称:新疆世纪星工程咨询有限公司

地 址:新疆哈密市环球国际18-7

联系方式:18097928770

3.项目联系方式

项目联系人:戈奋飞

电 话:18097928770

2026年08月04日  
  
2026年08月17日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: