恩施土家族苗族自治州公共检验检测中心本级粮食检测仪器设备第二次成交结果公告
2026年08月18日 19:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 粮食检测仪器设备第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 恩施土家族苗族自治州公共检验检测中心本级 | ||
| 行政区域 | 恩施州本级 | 公告时间 | 2026年08月18日 19:49 |
| 评审专家名单 | 李翔,彭世轩,陈沛勇 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴先生 | ||
| 项目联系电话 | 0718-8251968 | ||
| 采购单位 | 恩施土家族苗族自治州公共检验检测中心本级 | ||
| 采购单位地址 | 恩施市金叶路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-8251968 | ||
| 代理机构名称 | 湖北中天招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 恩施市好又多花园6栋1单元1701 | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-7936683 | ||
恩施土家族苗族自治州公共检验检测中心本级粮食检测仪器设备第二次成交结果公告
一、项目编号
422803202606000643_二
二、采购计划备案号
422800-2026-00750
三、项目名称
粮食检测仪器设备第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:恩施州智晶科贸有限公司
供应商地址:湖北省恩施市施州大道22号君华苑D栋1单元116号
中标(成交)金额:14.580000(万元)
综合评分法:99.33(分)
| 货物类 |
| 名称:全自动索氏提取仪 品牌(如有):海能 规格型号:SOX-606 数量:1 单价:13.5000 |
| 货物类 |
| 名称:旋转蒸发器 品牌(如有):亚荣 规格型号:RE-2000A 数量:1 单价:1.0800 |
五、评审小组成员
李翔,彭世轩,陈沛勇
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-18
2、评审地点:湖北中天招标有限公司会议室(恩施市好又多花园6栋1单元1701)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号规定标准收费,不足3000元的按保底3000元收取
2、收费金额:0.3000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:恩施土家族苗族自治州公共检验检测中心本级
地 址:恩施市金叶路1号
联系方式:0718-8251968
2、采购代理机构信息
名 称:湖北中天招标有限公司
地 址:恩施市好又多花园6栋1单元1701
联系方式:0718-7936683
3、项目联系方式
项目联系人:吴先生
电 话:0718-8251968