财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阿勒泰地区第二高级中学校园设施提升项目-学生宿舍热水供应设备购置中标(成交)结果公告

2026年08月18日 19:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阿勒泰地区第二高级中学校园设施提升项目-学生宿舍热水供应设备购置
品目

采购单位阿勒泰地区第二高级中学
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月18日 19:54
评审专家名单张强(第1标项采购人代表),张严,谷高灵,王凌,胡建兵
总中标金额¥99.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人毛老师
项目联系电话0906-2195313
采购单位阿勒泰地区第二高级中学
采购单位地址阿勒泰市迎宾路270号
采购单位联系方式0906-2120977
代理机构名称阿勒泰地区公共资源交易中心
代理机构地址阿勒泰地区行政服务中心
代理机构联系方式0906-2195313

一、项目编号: ADCG-GK-[2026]-25号                  

二、项目名称: 阿勒泰地区第二高级中学校园设施提升项目-学生宿舍热水供应设备购置                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1广州万居隆电器有限公司广州市番禺区石碁镇石碁村莲运二横路22号报价:998000(元)92.0

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1阿勒泰地区第二高级中学校园设施提升项目-学生宿舍热水供应设备购置超低温空气源热泵机组万居隆DTS-KFXRS-48 II/D2860950
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    王凌,张强(第1标项采购人代表),胡建兵,张严,谷高灵                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:阿勒泰地区第二高级中学

地 址:阿勒泰市迎宾路270号

联系方式:0906-2120977

2.采购代理机构信息

名 称:阿勒泰地区公共资源交易中心

地 址:阿勒泰地区行政服务中心

联系方式:0906-2195313

3.项目联系方式

项目联系人:毛老师

电 话:0906-2195313

2026年07月09日  
  
2026年08月17日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: