财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆维吾尔自治区第六人民医院工程造价咨询服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月18日 20:06 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆维吾尔自治区第六人民医院工程造价咨询服务项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区第六人民医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月18日 20:06
评审专家名单袁芳,张哲(第1、2标项采购人代表),赵艳萍
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张越(项目咨询)
项目联系电话0991-3650025、18099420890
采购单位新疆维吾尔自治区第六人民医院
采购单位地址乌鲁木齐市新市区喀什东路北一巷100号
采购单位联系方式0991-7511128
代理机构名称中正恒天国际招标有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区南湖西路216号
代理机构联系方式0991-3650025、18099420890

一、项目编号: HTXJ-ZCC(2026)-337号                  

二、项目名称: 新疆维吾尔自治区第六人民医院工程造价咨询服务项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆屹诚项目管理有限公司新疆乌鲁木齐市水磨沟区凤起街1616号乌鲁木齐恒大绿洲9栋服务型公寓1单元服务型公寓613室报价:54.1(%)91.04
2新疆丰源建设工程项目管理咨询有限公司新疆乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2588号绿地商务中心报价:55(%)84.66

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆维吾尔自治区第六人民医院工程造价咨询服务项目(包一)新疆维吾尔自治区第六人民医院工程造价咨询服务项目(包一)零星基建工程项目造价咨询服务。满足磋商文件要求2年,合同1年1签。符合国家或部门或行业有关技术规范要求和技术标准以及采购人需求标准。
2新疆维吾尔自治区第六人民医院工程造价咨询服务项目(包二)新疆维吾尔自治区第六人民医院工程造价咨询服务项目(包二)零星其他类工程项目造价咨询服务。满足磋商文件要求2年,合同1年1签。符合国家或部门或行业有关技术规范要求和技术标准以及采购人需求标准。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    赵艳萍,张哲(第1、2标项采购人代表),袁芳                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:中标单位领取中标通知书时,应向采购代理机构交纳中标服务费。服务费按发改价格〔2015〕299 号规定,参照计价格[2002]1980号文件规定,以中标(成交)价为基准计算招标代理服务费后,下浮30 %计取招标代理服务费。由中标(成交)供应商向采购代理机构缴纳。                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

     服务费金额:包一:3150元,包二:3150元                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区第六人民医院

地 址:乌鲁木齐市新市区喀什东路北一巷100号

联系方式:0991-7511128

2.采购代理机构信息

名 称:中正恒天国际招标有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区南湖西路216号

联系方式:0991-3650025、18099420890

3.项目联系方式

项目联系人:张越(项目咨询)

电 话:0991-3650025、18099420890

2026年08月03日  
  
2026年08月17日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: