财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年自治区第十一届少数民族传统体育运动会保障项目(广告服务)中标(成交)结果公告

2026年08月18日 20:09 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年自治区第十一届少数民族传统体育运动会保障项目(广告服务)
品目

采购单位新疆维吾尔自治区喀什地区体育局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月18日 20:09
评审专家名单张海祥,姜海洋,李吉刚
总中标金额¥73.250000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人秦鹏
项目联系电话18699865669
采购单位新疆维吾尔自治区喀什地区体育局
采购单位地址喀什市解放南路312号建设大厦
采购单位联系方式19399585898
代理机构名称新疆玖域招标代理有限公司
代理机构地址喀什市库木代尔瓦扎街道玉吉米力克社区5组24号三层楼二楼
代理机构联系方式18699865669

一、项目编号: XJJY(Z)2026-058                  

二、项目名称: 2026年自治区第十一届少数民族传统体育运动会保障项目(广告服务)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1喀什微盈网络传媒有限公司新疆喀什地区喀什市和谐街道东湾社区深喀大道喀什花园小区1期1标段(C区)S135号商铺报价:732510(元)81.65

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026年自治区第十一届少数民族传统体育运动会保障项目(广告服务)2026年自治区第十一届少数民族传统体育运动会保障项目(广告服务)总秩序册、单项秩序册、活动指南、总成绩册、单项成绩册、参赛证、旗杆、团旗、珍珠球、和球场地布置完全满足磋商文件要求15天完全满足磋商文件要求
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    姜海洋,李吉刚,张海祥                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:根据发改价格【2015】299号文件《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》协商确定                         

   2.代理服务收费金额(元):10988  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区喀什地区体育局

地 址:喀什市解放南路312号建设大厦

联系方式:19399585898

2.采购代理机构信息

名 称:新疆玖域招标代理有限公司

地 址:喀什市库木代尔瓦扎街道玉吉米力克社区5组24号三层楼二楼

联系方式:18699865669

3.项目联系方式

项目联系人:秦鹏

电 话:18699865669

2026年08月03日  
  
2026年08月17日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: