财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

伊犁州新华医院医技楼楼顶防水工程项目中标(成交)结果公告

2026年08月18日 20:09 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称伊犁州新华医院医技楼楼顶防水工程项目
品目

采购单位伊犁哈萨克自治州新华医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月18日 20:09
评审专家名单涂新富,秦智博(第1标项采购人代表),吴玉川
总中标金额¥80.050000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李洁、卢雯琦
项目联系电话0999-8218123、15199999672
采购单位伊犁哈萨克自治州新华医院
采购单位地址伊宁市兴业路316号
采购单位联系方式0999-8020750
代理机构名称新疆汇青项目管理有限公司
代理机构地址新疆伊犁州伊宁市经济合作区安徽路1718号孵化园综合楼B区626室
代理机构联系方式0999-8218123、15199999672

一、项目编号: XJHQSG20260801                  

二、项目名称: 伊犁州新华医院医技楼楼顶防水工程项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆鼎恒科技发展(集团)有限公司新疆乌鲁木齐市水磨沟区西虹东路1088号1单元202室报价:800501.55(元)92.0

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1伊犁州新华医院医技楼楼顶防水工程项目伊犁州新华医院医技楼楼顶防水工程项目伊犁州新华医院医技楼楼顶防水工程项目。(具体内容详见本项目图纸及工程量清单)。总工期:72日历天,2026年8月20日开工建设,2026年10月30日竣工交付使用;尤丽娟新265991463682
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    涂新富,秦智博(第1标项采购人代表),吴玉川                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招标代理服务费采用差额定率累进计费方式、以成交金额为基数计算,标准如下:成交金额100万元以下的部分,工程类费率1%;
本项目按上述规定的7折计取。
由成交单位在领取成交通知书时支付招标代理服务费。
 
                       

   2.代理服务收费金额(元):5603  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伊犁哈萨克自治州新华医院

地 址:伊宁市兴业路316号

联系方式:0999-8020750

2.采购代理机构信息

名 称:新疆汇青项目管理有限公司

地 址:新疆伊犁州伊宁市经济合作区安徽路1718号孵化园综合楼B区626室

联系方式:0999-8218123、15199999672

3.项目联系方式

项目联系人:李洁、卢雯琦

电 话:0999-8218123、15199999672

2026年08月03日  
  
2026年08月17日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: