财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

备战自治区残特奥会伊犁州直残疾人运动员集训项目中标(成交)结果公告

2026年08月18日 20:09 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称备战自治区残特奥会伊犁州直残疾人运动员集训项目
品目

采购单位伊犁哈萨克自治州残疾人联合会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月18日 20:09
评审专家名单王静,金刚(第1标项采购人代表),王仲生
总中标金额¥83.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄飞
项目联系电话18699900268
采购单位伊犁哈萨克自治州残疾人联合会
采购单位地址伊宁市伊和街54号
采购单位联系方式13999378990
代理机构名称新疆盈合锐泽工程项目管理有限公司
代理机构地址伊宁市墩买里大街82号银河国际6号商住楼306室
代理机构联系方式18699900268

一、项目编号: XJYHRZ-2026-0805                  

二、项目名称: 备战自治区残特奥会伊犁州直残疾人运动员集训项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1巴州康健青少年体育俱乐部科达社区兴乐路36号康健体育馆报价:830000(元)85.33

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1备战自治区残特奥会伊犁州直残疾人运动员集训项目备战自治区残特奥会伊犁州直残疾人运动员集训项目115名动员及管护工作人员集训期间:提供住宿,餐食(三餐),不同集训项目训练场地和器材,购买运动员意外伤害保险,安排不少于3名管护人员(24小时管护),根据集训项目,配备6名有残疾人竞技体育训练指导经验的教练员。详见竞争性磋商文件项目要求。37天详见竞争性磋商文件项目要求。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    金刚(第1标项采购人代表),王仲生,王静                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按照差额定率累进法计算,100万以下,按1.5%计取,100-500万,按0.8%计取。参照差额定率累进法计算并下浮30%收取。                         

   2.代理服务收费金额(元):8715  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伊犁哈萨克自治州残疾人联合会

地 址:伊宁市伊和街54号

联系方式:13999378990

2.采购代理机构信息

名 称:新疆盈合锐泽工程项目管理有限公司

地 址:伊宁市墩买里大街82号银河国际6号商住楼306室

联系方式:18699900268

3.项目联系方式

项目联系人:黄飞

电 话:18699900268

2026年08月05日  
  
2026年08月17日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: