财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

塔什库尔干县塔什库尔干乡托格伦夏村农田水渠提升改造项目中标(成交)结果公告

2026年08月18日 20:23 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称塔什库尔干县塔什库尔干乡托格伦夏村农田水渠提升改造项目
品目

采购单位塔什库尔干塔吉克自治县塔什库尔干乡人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月18日 20:23
评审专家名单雷雅帆,王慧,马龙
总中标金额¥152.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人申宝华、李世春
项目联系电话18799896599、18167865045
采购单位塔什库尔干塔吉克自治县塔什库尔干乡人民政府
采购单位地址 塔什库尔干塔吉克自治县塔什库尔干乡
采购单位联系方式13279706870
代理机构名称乌鲁木齐创博建设管理有限责任公司
代理机构地址新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市塔吾古孜路 7 号二层(巴格恰小区旁中国广电喀什地区分公司)
代理机构联系方式18799896599、18167865045

一、项目编号: CBJGZB-2026-012                  

二、项目名称: 塔什库尔干县塔什库尔干乡托格伦夏村农田水渠提升改造项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆拓源建设工程有限责任公司新疆喀什地区英吉沙县幸福路齐鲁国际商贸城小区6号楼215号报价:1520034.63(元)91.6

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1塔什库尔干县塔什库尔干乡托格伦夏村农田水渠提升改造项目塔什库尔干县塔什库尔干乡托格伦夏村农田水渠提升改造项目新建水渠2.15公里,配套附属设施。(本工程施工图纸及工程量清单内的全部工作内容)70日历天(具体以签订合同为准)贾东明注册证号:新265991449496
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    王慧,雷雅帆,马龙                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:中标服务费:根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格(2015)299 号。工程量清单编制费(造价咨询费)按中价协[2013]35 号文计取。招标代理费、造价咨询费由成交单位领取成交通知书时一次性支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):13640.24  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:塔什库尔干塔吉克自治县塔什库尔干乡人民政府

地 址: 塔什库尔干塔吉克自治县塔什库尔干乡

联系方式:13279706870

2.采购代理机构信息

名 称:乌鲁木齐创博建设管理有限责任公司

地 址:新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市塔吾古孜路 7 号二层(巴格恰小区旁中国广电喀什地区分公司)

联系方式:18799896599、18167865045

3.项目联系方式

项目联系人:申宝华、李世春

电 话:18799896599、18167865045

2026年08月06日  
  
2026年08月17日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: