财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

洛阳职业技术学院伊滨校区二期物业服务续签项目-中标公告

2026年08月18日 20:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称洛阳职业技术学院伊滨校区二期物业服务续签项目
品目

采购单位洛阳职业技术学院
行政区域河南省公告时间2026年08月18日 20:29
评审专家名单魏当当, 丁博, 肖艳, 陈小刚, 贺艳明
总中标金额¥456.840000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈老师
项目联系电话0379-62231762
采购单位洛阳职业技术学院
采购单位地址洛阳市伊滨区科技大道6号
采购单位联系方式0379-62231762
代理机构名称洛阳市公共资源交易中心
代理机构地址洛阳市洛龙区
代理机构联系方式0379-69921027
附件:
附件1招标文件正文.pdf
附件2中小微企业声明函.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:洛采公开-2026-77
2、采购项目名称:洛阳职业技术学院伊滨校区二期物业服务续签项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2024年12月05日
5、评审日期:2024年12月27日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
项目合同续签,不实际采购
三、中标情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
01 洛阳职业技术学院伊滨校区二期物业服务续签项目 洛阳贵祥物业管理有限公司 河南省洛阳市洛龙区政和路 22 号 7 幢 2-802 4,568,400.00 评审价格:4568400元
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 洛阳职业技术学院伊滨校区二期物业服务续签项目 详见招标文件 详见招标文件 详见1年 详见招标文件
四、评审专家名单
魏当当, 丁博, 肖艳, 陈小刚, 贺艳明
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:免收
收费金额:0.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》洛阳市公共资源交易中心网站上发布,中标公告期限为1个工作日。
七、其他补充事宜
续签项目,不实际采购
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:洛阳职业技术学院
地址:洛阳市伊滨区科技大道6号
联系人:陈老师
联系方式:0379-62231762
2.采购代理机构信息(如有)
名称:洛阳市公共资源交易中心
地址:洛阳市洛龙区
联系人:崔先生 王女士
联系方式:0379-69921027
3.项目联系方式
项目联系人:陈老师
联系方式:0379-62231762