团旺镇2026年东马家泊村道路提升项目成交公告
2026年08月18日 23:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 团旺镇2026年东马家泊村道路提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 莱阳市团旺镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 烟台市 | 公告时间 | 2026年08月18日 23:44 |
| 评审专家名单 | 牟立鹏 | ||
| 总中标金额 | ¥171.600000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 莱阳市团旺镇人民政府 | ||
| 项目联系电话 | 18562209158 | ||
| 采购单位 | 莱阳市团旺镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 莱阳市团旺镇人民政府驻地 | ||
| 采购单位联系方式 | 18562209158 | ||
| 代理机构名称 | 山东环城项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 莱阳市鹤山路479号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15315168678 | ||
团旺镇2026年东马家泊村道路提升项目成交公告一、项目编号:SDGP370682000202602000046 二、项目名称:团旺镇2026年东马家泊村道路提升项目项目 三、成交信息 供应商名称:莱阳浩洋建筑工程有限公司 供应商地址:山东省烟台市莱阳市团旺镇转盘西团旺大街33号 成交金额:1716000.00元。 四、主要标的信息
五、评审专家名单:孙燕、牟立鹏、常莹莹(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额:按国家计委计价格[2002]1980号文及发改办价格【2003】857号文、原发改价格【2011】534号文规定收取,金额为(15012.00元)。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称:莱莱阳市团旺镇人民政府 地 址:莱阳市团旺镇人民政府驻地 联系方式:18562209158 2.采购代理机构信息名 称:山东环城项目管理有限公司 地 址:莱阳市鹤山路479号 联系方式:18005451929 3.项目联系方式项目联系人:赵娜 电 话:18005451929 十、附件 1.评审情况及未成交供应商的未成交原因 2.山东省政府采购评审劳务报酬支付表 3.代理服务费收费标准 4.报价明细表 5.竞争性磋商文件(已公示不再另行公示) 6.中小企业声明函 发布日期:2026年8月18日 附件.zip附件下载 成交公告.pdf附件下载 附件.zip附件下载 成交公告.pdf附件下载 |