烟台职业学院动力电池工程师培养基地建设项目中标公告
2026年08月18日 23:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 烟台职业学院动力电池工程师培养基地建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 烟台职业学院 | ||
| 行政区域 | 烟台市 | 公告时间 | 2026年08月18日 23:44 |
| 评审专家名单 | 李响 | ||
| 总中标金额 | ¥134.900000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 烟台职业学院 | ||
| 项目联系电话 | 0535-6927518 | ||
| 采购单位 | 烟台职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 烟台市高新区滨海中路2018号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0535-6927518 | ||
| 代理机构名称 | 山东环宇项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 烟台市莱山区观海路267号观海大厦B座五楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13853572006 | ||
烟台职业学院动力电池工程师培养基地建设项目中标公告
一、项目编号:SDGP370600000202602000796
二、项目名称:烟台职业学院动力电池工程师培养基地建设项目
三、中标信息
供应商名称:北交知行(北京)教育科技有限公司
供应商地址:北京市海淀区高梁桥斜街44号一区89号楼2层207室
中标金额:1349000.00元
四、主要标的信息
| 货物类 |
| 名称:烟台职业学院动力电池工程师培养基地建设项目 品牌:详见供货范围明细表 规格型号:详见供货范围明细表 数量:详见供货范围明细表 单价:详见供货范围明细表 |
五、评审专家名单:孙桂芝(招标人评委)、刘文鹏、邢恩辉、陈涛、李响。
六、代理服务收费标准及金额:本项目按货物类,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)及《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)规定的70%收取,但最低不低于人民币3000.00元整,由中标单位支付13187.30元
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人:烟台职业学院
地址:烟台市高新区滨海中路2018号
联系人:李老师
联系方式:0535-6927518
2 代理机构:山东环宇项目管理有限公司
地址:烟台市莱山区观海路267号观海大厦B座五楼
联系人:胡慧中
联系方式:0535-6263885
邮箱:huanyuzhaobiao@163.com
十、附件
发布时间:2026年8月18日
附件.zip附件下载 成交公告.pdf附件下载
附件.zip附件下载 成交公告.pdf附件下载