财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

山东农业大学2026年食堂综合体录音设备采购项目结果公告(采购包1)

2026年08月18日 23:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称山东农业大学2026年食堂综合体录音设备采购项目
品目

采购单位山东农业大学
行政区域山东省公告时间2026年08月18日 23:47
评审专家名单张红梅,刘凤梅,张晨晨
总中标金额¥36.788000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人晁春亮
项目联系电话18615660028
采购单位山东农业大学
采购单位地址泰安市岱宗大街61号
采购单位联系方式0538-8249987
代理机构名称山东百荣招标咨询有限公司
代理机构地址济南市高新区颖秀路2766号迪亚创业基地北楼3楼318室
代理机构联系方式18615660028

一、项目编号:SDGP370000000202602006840

二、项目名称:山东农业大学2026年食堂综合体录音设备采购项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
济南跃涛网络科技有限公司 济南市高新区舜华路街道新泺大街1699号云数中心2号楼506室 367,880.00元 95.00

四、主要标的信息

合同包1:

货物类(济南跃涛网络科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位)
1-1-1 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 中广上洋 A-Edit 1(套)
1-1-2 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 Limit acoustics AK5 2(支)
1-1-3 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 Limit acoustics RM-HP6 1(台)
1-1-4 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 铁三角 ATH-M30X 6(副)
1-1-5 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 Gottomix MC608MK2 1(台)
1-1-6 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 SE electronics T2 2(套)
1-1-7 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 Ferrman FET2 MKII 2(台)
1-1-8 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 Limit acoustics UF9 2(个)
1-1-9 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 Alctron MPF02 2(个)
1-1-10 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 MOTU 828X 1(台)
1-1-11 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 Icon D-4T 1(台)
1-1-12 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 Icon P1-M 1(台)
1-1-13 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 茨榕 CZ-LY3000 1(套)
1-1-14 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 JSL M2 6(只)
1-1-15 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 JSL MH-2400 2(台)
1-1-16 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 雅马哈 MG12 2(台)
1-1-17 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 惠威 HCS1001-H4 2(套)
1-1-18 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 龙达威龙 LDAWG-6612W 3(个)
1-1-19 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 JSL VK-12 6(只)
1-1-20 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 JSL MH-2400 1(台)
1-1-21 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 JSL HD-400 2(台)
1-1-22 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 JSL DPA480A 1(台)
1-1-23 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 JSL CFX-12 1(台)
1-1-24 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 JSL MK4 3(套)
1-1-25 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 JSL MR338XN 1(台)
1-1-26 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 newline TT-NT65GA5 2(个)
1-1-27 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 云络 YL-HD512H 1(个)
1-1-28 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 云络 Network-M35WS 1(个)
1-1-29 视频监控设备 2026年食堂综合体录音设备采购 跃涛 定制 1(个)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张红梅刘凤梅张晨晨(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

收费标准参照“鲁招协(2024)13号”规定的70%收取。?

代理服务费金额:

合同包1: 3863元。收取对象:成交供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2026年食堂综合体录音设备采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 综合得分
济南跃涛网络科技有限公司 通过 通过 95.00
山东名执教育科技有限公司 通过 通过 68.20
山东元锦智能科技有限公司 通过 通过 66.91

无。

合同包1(2026年食堂综合体录音设备采购):

序号 供应商 未中标(成交)原因
1 山东名执教育科技有限公司 其他情形(综合评审得分较低)
2 山东元锦智能科技有限公司 其他情形(综合评审得分较低)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:山东农业大学

地址:泰安市岱宗大街61号

联系方式:0538-8249987

2.采购代理机构信息

名称:山东百荣招标咨询有限公司

地址:济南市高新区颖秀路2766号迪亚创业基地北楼3楼318室

联系方式:18615660028

3.项目联系方式

项目联系人:晁春亮

电话:18615660028

山东百荣招标咨询有限公司

2026年08月18日


相关附件: