永丰县农村饮水安全水质检测项目结果公示
2026年08月19日 08:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 永丰县农村饮水安全水质检测项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 永丰县水利局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月19日 08:30 |
| 评审专家名单 | 王经龙,钱小珍,况朝辉 | ||
| 总中标金额 | ¥31.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王玉兰 | ||
| 项目联系电话 | 18170634448 | ||
| 采购单位 | 永丰县水利局 | ||
| 采购单位地址 | 永丰县佐龙大道夫山路 | ||
| 采购单位联系方式 | 15387888646 | ||
| 代理机构名称 | 江西盛鸿工程技术有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省滁溪新居A栋3单元201室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17770656766 | ||
一、项目编号
盛鸿政采JXSHYF2026-001
二、项目名称
永丰县农村饮水安全水质检测项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西省天成检测技术有限公司
供应商联系人:唐威
供应商联系电话:13755752152
供应商地址:江西省南昌市南昌高新技术产业开发区创新三路199号 2号楼1楼及3号楼4楼、1楼东面
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):315000.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 永丰县农村饮水安全水质检测项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 自合同签订之日起至2027年6月1日内完成。 | 详见招标文件 |
五、评审专家名单
王经龙,钱小珍,况朝辉
六、代理服务收费标准及金额
7500.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:永丰县水利局
地址:永丰县佐龙大道夫山路
联系方式:15387888646
2.采购代理机构信息
名称:江西盛鸿工程技术有限公司
地址:江西省滁溪新居A栋3单元201室
联系方式:17770656766
3.项目联系方式
项目联系人:王玉兰
电话:18170634448
本项目代理费用金额为7500.00元