枣阳市全产业链协同与重点产业赋能平台建设项目前期工作服务方采购中标成交公告
2026年08月19日 09:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 枣阳市全产业链协同与重点产业赋能平台建设项目前期工作服务方采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 枣阳市行政审批局 | ||
| 行政区域 | 枣阳市 | 公告时间 | 2026年08月19日 09:07 |
| 评审专家名单 | 李莉,王军,李韡天 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李燕锋 | ||
| 项目联系电话 | 18671082218 | ||
| 采购单位 | 枣阳市行政审批局 | ||
| 采购单位地址 | 枣阳市中兴大道与316国道交汇处 | ||
| 采购单位联系方式 | 15271979525 | ||
| 代理机构名称 | 深圳市合创建设工程顾问有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 枣阳市新华路益寿巷1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18671082218 | ||
枣阳市全产业链协同与重点产业赋能平台建设项目前期工作服务方采购中标成交公告
一、项目编号
420683202606000710
二、采购计划备案号
420683-2026-00357
三、项目名称
枣阳市全产业链协同与重点产业赋能平台建设项目前期工作服务方采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:瑞升工程管理咨询(湖北)有限公司
供应商地址:武昌区中南路街武珞路230号快乐时光17层01号房-04
中标(成交)金额:128.000000(万元)
综合评分法:83.31(分)
| 服务类 |
| 名称:枣阳市全产业链协同与重点产业赋能平台建设项目前期工作服务方采购 服务范围:详见磋商采购文件 服务要求:详见磋商采购文件 服务时间:自合同签订生效之日起,至本项目专项债券首次发行成功、全套归档资料交付采购人并完成验收之日止。 服务标准:详见磋商采购文件 |
五、评审小组成员
李莉,王军,李韡天
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-18
2、评审地点:深圳市合创建设工程顾问有限公司
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试 行)》的通知(鄂建文【2023】35号)。 由成交供应商按照文件规定取费标准向采购代理机构支付代理服务费。
2、收费金额:1.7200(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:枣阳市行政审批局
地 址: 枣阳市中兴大道与316国道交汇处
联系方式: 15271979525
2、采购代理机构信息
名 称:深圳市合创建设工程顾问有限公司
地 址: 枣阳市新华路益寿巷1号
联系方式: 18671082218
3、项目联系方式
项目联系人: 李燕锋
电 话: 18671082218