邯郸经开区数字园区高质量发展提升咨询项目二次竞争性磋商成交公告
2026年08月19日 09:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 邯郸经开区数字园区高质量发展提升咨询项目 | ||
| 品目 |
| ||
| 采购单位 | 邯郸经济技术开发区经济发展和招商局本级 | ||
| 行政区域 | 邯郸市高新技术开发区 | 公告时间 | 2026年08月19日 09:50 |
| 评审专家名单 | 李裕、王利民、李恒(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥55.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 崔艺萌 | ||
| 项目联系电话 | 0311-86968897 | ||
| 采购单位 | 邯郸经济技术开发区经济发展和招商局本级 | ||
| 采购单位地址 | 邯郸经济技术开发区 | ||
| 采购单位联系方式 | 0310-8061068 | ||
| 代理机构名称 | 河北中兴招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河北省 石家庄市 长安区中山东路322号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0311-86968897 | ||
一、项目编号:HBZX-2026-1018
二、项目名称:邯郸经开区数字园区高质量发展提升咨询项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
|---|---|---|
| 杭州数亮科技股份有限公司 | 浙江省杭州市滨江区长河街道江虹路768号5号楼23层 | 91330100589870796Q |
四、主要标的信息
| 服务类 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
| 杭州数亮科技股份有限公司 | 邯郸经开区数字园区高质量发展提升咨询项目 | 为经开区数字园区高质量发展提供咨询服务,服务主要内容为根据国家推进数字园区建设的战略部署,围绕数字园区高质量发展提升需求,开展经开区数字化发展水平摸底调研、数字园区能力提升、数字园区申报支撑等系列数字 | 符合招标人要求 | 符合国家及行业相关规范标准 | 自合同签订之日起至2027年12月31日止 | 550000 | |||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李裕、王利民、李恒(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:8250
本项目代理费收费标准:按招标文件约定执行
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:邯郸经济技术开发区经济发展和招商局本级
地址:邯郸经济技术开发区
联系方式:0310-8061068
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北中兴招标咨询有限公司
地址:河北省 石家庄市 长安区中山东路322号
联系方式:0311-86968897
3.项目联系方式
项目联系人:崔艺萌
电话:0311-86968897
十、附件