财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

石家庄市水资源综合服务中心2026年水预算管理试点建设项目成交公告

2026年08月19日 09:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称石家庄市水资源综合服务中心2026年水预算管理试点建设项目
品目

采购单位石家庄市水资源综合服务中心
行政区域石家庄市公告时间2026年08月19日 09:49
评审专家名单刘美燕、闫海渠(磋商小组组长)、张志英(采购人代表)
总中标金额¥101.250000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人侯志峰
项目联系电话0311-67501151
采购单位石家庄市水资源综合服务中心
采购单位地址石家庄市建设南大街35号-1号
采购单位联系方式0311-86042511
代理机构名称河北诚顺工程项目管理有限公司
代理机构地址河北省石家庄桥西区槐安路与城角街交口西北角勒泰广场C座(原西城国际C座)1707室
代理机构联系方式0311-67501151

一、项目编号:CSZB2026-027

二、项目名称:石家庄市水资源综合服务中心2026年水预算管理试点建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
河北恒源水务科技有限公司 石家庄市高新区天山南大街695号联东U谷10栋 91130100718347425G

四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
河北恒源水务科技有限公司 石家庄市水资源综合服务中心2026年水预算管理试点建设 石家庄市水资源综合服务中心2026年水预算管理试点建设 监测能力提升、水预算管理智慧能力提升、运维保障,系统安全等内容 合格 自合同签订之日起至2026年9月30日 1012500

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘美燕、闫海渠(磋商小组组长)、张志英(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:14798

本项目代理费收费标准:按代理协议约定

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:石家庄市水资源综合服务中心

地址:石家庄市建设南大街35号-1号

联系方式:0311-86042511

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北诚顺工程项目管理有限公司

地址:河北省石家庄桥西区槐安路与城角街交口西北角勒泰广场C座(原西城国际C座)1707室

联系方式:0311-67501151

3.项目联系方式

项目联系人:侯志峰

电话:0311-67501151

十、附件

中小企业声明函

采购文件

承诺函