2026年雄安新区住房管理中心档案规范化项目中标公告
2026年08月19日 09:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年雄安新区住房管理中心档案规范化项目 | ||
| 品目 |
| ||
| 采购单位 | 雄安新区住房管理中心 | ||
| 行政区域 | 雄安新区 | 公告时间 | 2026年08月19日 09:49 |
| 评审专家名单 | 赵洲、贾亚敏、王寅展、李成虎、高胜男(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥60.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李老师 | ||
| 项目联系电话 | 0312-5566315 | ||
| 采购单位 | 雄安新区住房管理中心 | ||
| 采购单位地址 | 河北雄安新区容城县白洋淀大道办公区 | ||
| 采购单位联系方式 | 0312-5620858 | ||
| 代理机构名称 | 河北雄安优采供应链有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河北雄安新区容东片区华望城丰华谷C3栋三层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0312-5566315 | ||
一、项目编号:XAGP2026-F-014
二、项目名称:2026年雄安新区住房管理中心档案规范化项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
|---|---|---|
| 保定乔松信息科技有限公司 | 保定市北二环路5699号七号楼南段301-07 | 91130605MA07Q3LP1Y |
四、主要标的信息
| 服务类 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
| 保定乔松信息科技有限公司 | 2026年雄安新区住房管理中心档案规范化项目 | 2026年雄安新区住房管理中心档案规范化项目 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 本项目服务期限为自合同签订之日起至2026年12月30日,中标人应在2026年11月30日前完成全部服务内容,并书面通知甲方进行终期验收。 | 600000 | 65% | ||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵洲、贾亚敏、王寅展、李成虎、高胜男(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:0
本项目代理费收费标准:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、雄安新区公共资源交易服务平台。本项目采用单价合同,设置A4幅面基准综合单价为0.8元/页,其他幅面统一按A4幅面折算,中标人在基准综合单价基础上报统一费率为65%,即A4幅面综合单价为0.52元/页,最终按实际通过验收的工作量结合结算综合单价计算服务费用总额,但结算总额不超过本项目预算(60万元)。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:雄安新区住房管理中心
地址:河北雄安新区容城县白洋淀大道办公区
联系方式:0312-5620858
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北雄安优采供应链有限公司
地址:河北雄安新区容东片区华望城丰华谷C3栋三层
联系方式:0312-5566315
3.项目联系方式
项目联系人:李老师
电话:0312-5566315
十、附件