2026年襄阳市本级项目成本效益分析第二次成交结果公告
2026年08月19日 09:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年襄阳市本级项目成本效益分析第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳市财政局 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月19日 09:56 |
| 评审专家名单 | 郭莎,赵子炎,琚兴成 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王鑫权、杨子仪、潘睿捷、陈婉婷、余江 | ||
| 项目联系电话 | 0710-3256463 | ||
| 采购单位 | 襄阳市财政局 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市襄城区财苑路23号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0710-3535518 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦5层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0710-3256463 | ||
2026年襄阳市本级项目成本效益分析第二次成交结果公告
一、项目编号
HBT-401026052-265513(第二次)
二、采购计划备案号
襄采计备[2026]01240号
三、项目名称
2026年襄阳市本级项目成本效益分析第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:上海闻政数智科技有限公司
供应商地址:上海市杨浦区邯郸路10号15号楼101室
中标(成交)金额:71.9(万元)
综合评分法:97.67(分)
| 服务类 |
| 名称:2026年襄阳市本级项目成本效益分析 服务范围:详见竞争性磋商文件 服务要求:详见竞争性磋商文件 服务时间:签订合同后,接到采购人通知起,60日内完成。 服务标准:详见竞争性磋商文件 |
五、评审小组成员
郭莎,赵子炎,琚兴成
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-18
2、评审地点:襄阳分公司电子评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文的标准,按照服务类标准收取,向中标人/成交供应商收取代理服务费,不足3000元按3000元计取。
2、收费金额:1.0785(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳市财政局
地 址:襄阳市襄城区财苑路23号
联系方式:0710-3535518
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦5层
联系方式:0710-3256463
3、项目联系方式
项目联系人:王鑫权、杨子仪、潘睿捷、陈婉婷、余江
电 话:0710-3256463