财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

育才小学东湖分校天然气报装结果公告

2026年08月19日 10:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称育才小学东湖分校天然气报装
品目

采购单位武汉市洪山区教育事业发展保障中心
行政区域洪山区公告时间2026年08月19日 10:07
评审专家名单安翠林,钱进,余丽芬(组长)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘桢、胡芬、周晓、刘倩、黄莉
项目联系电话027-88721008、17764009308
采购单位武汉市洪山区教育事业发展保障中心
采购单位地址武汉市洪山区珞珈山路13号洪山中学内
采购单位联系方式027-87734980
代理机构名称湖北诚诺项目管理有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-洪山区 欢乐大道9号正堂IBO时代第1号楼10层6号
代理机构联系方式027-88721008、17764009308

育才小学东湖分校天然气报装结果公告

发布日期:2026-08-19 10:03发布单位:湖北诚诺项目管理有限公司项目监管地:洪山区|阅读次数:

一、项目编号

HBCN-202607-283

二、采购计划备案号

420111-2026-01323

三、项目名称

育才小学东湖分校天然气报装

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北致上诚建设工程有限公司

供应商地址:武汉市蔡甸区汉阳大街61号附5号

中标(成交)金额:121.8152(万元)

综合评分法:93.33(分)

工程类

名称:育才小学东湖分校天然气报装

施工范围:详见采购文件

施工工期:30个日历天(计划开工日期:以采购人书面通知为准)

项目经理:黄文杰

执业证书信息:二级建造师、鄂242161774431

五、评审小组成员

安翠林,钱进,余丽芬(组长)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-18

2、评审地点:武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代10层1007室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)文件的标准取费。

2、收费金额:1.152706(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市洪山区教育事业发展保障中心

地   址:武汉市洪山区珞珈山路13号洪山中学内

联系方式:027-87734980

2、采购代理机构信息

名   称:湖北诚诺项目管理有限公司

地   址:湖北省-武汉市-洪山区 欢乐大道9号正堂IBO时代第1号楼10层6号

联系方式:027-88721008、17764009308

3、项目联系方式

项目联系人:刘桢、胡芬、周晓、刘倩、黄莉

电   话:027-88721008、17764009308