财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阿克苏地区第一人民医院采购脊髓神经刺激测试电极等医用耗材一批项目中标(成交)结果公告

2026年08月19日 10:11 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阿克苏地区第一人民医院采购脊髓神经刺激测试电极等医用耗材一批项目
品目

采购单位阿克苏地区第一人民医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月19日 10:11
评审专家名单王亚辉(第1标项采购人代表),柴振华,白爱君,王新丰,薛冰
总中标金额¥1.250000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李群
项目联系电话19326587256
采购单位阿克苏地区第一人民医院
采购单位地址阿克苏市北京西路25号
采购单位联系方式0997-2129520
代理机构名称新疆锦皓项目管理有限公司
代理机构地址阿克苏市丝路古镇19栋003室
代理机构联系方式19326587256

一、项目编号: 分2026-1315                  

二、项目名称: 阿克苏地区第一人民医院采购脊髓神经刺激测试电极等医用耗材一批项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1阿克苏兰迪信成商贸有限公司新疆阿克苏地区温宿县长兴街15号阿克苏药品集散中心一期28栋28-3号库房报价:12525(元)92.65

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1阿克苏地区第一人民医院采购脊髓神经刺激测试电极等医用耗材一批脊髓神经刺激测试电极品驰TL3213-60209800
2阿克苏地区第一人民医院采购脊髓神经刺激测试电极等医用耗材一批富血小板血浆制备套装三力IV型10ml2000460
3阿克苏地区第一人民医院采购脊髓神经刺激测试电极等医用耗材一批一次性使用射频套管针(0.9×146-10mm)驼人20G0.9×146-10mm300755
4阿克苏地区第一人民医院采购脊髓神经刺激测试电极等医用耗材一批一次性使用射频套管针(0.7×100-7mm)驼人22G0.7×100-7mm800755
5阿克苏地区第一人民医院采购脊髓神经刺激测试电极等医用耗材一批一次性使用射频套管针(0.7×50-7mm)驼人22G0.7×50-7mm
100755
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    薛冰,王亚辉(第1标项采购人代表),白爱君,王新丰,柴振华                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:中标(成交)人参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》 [2015] 299号文件”、“国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知( 发改价格[2011]534号)文件”及计价格[2002]1980号的规定向招标代理机构交纳成交服务费                         

   2.代理服务收费金额(元):36543  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:阿克苏地区第一人民医院

地 址:阿克苏市北京西路25号

联系方式:0997-2129520

2.采购代理机构信息

名 称:新疆锦皓项目管理有限公司

地 址:阿克苏市丝路古镇19栋003室

联系方式:19326587256

3.项目联系方式

项目联系人:李群

电 话:19326587256

2026年07月24日  
  
2026年08月18日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: