武汉市新洲区应急管理局武汉市新洲区应急管理局机关后勤服务结果公告
2026年08月19日 10:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉市新洲区应急管理局机关后勤服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市新洲区应急管理局 | ||
| 行政区域 | 新洲区 | 公告时间 | 2026年08月19日 10:35 |
| 评审专家名单 | 金中球(包1)、杜继军(包1)、桂卫萍(包1)、夏淑芳(包1组长)、唐秋月(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 彭丽珍 | ||
| 项目联系电话 | 027-89352530 | ||
| 采购单位 | 武汉市新洲区应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市新洲区邾城街永安大道 312 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027- 86921747 | ||
| 代理机构名称 | 武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)新洲区分中心 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-新洲区 武汉市新洲区邾城街龙腾大道祥和世纪城1栋新洲区政务服务中心 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-89352530 | ||
武汉市新洲区应急管理局武汉市新洲区应急管理局机关后勤服务结果公告
一、项目编号
XZJC-20260724-FWGK01
二、采购计划备案号
420117-2026-01022
三、项目名称
武汉市新洲区应急管理局机关后勤服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉星邦物业服务有限公司
供应商地址:武汉市新洲区邾城街江夏街48号
中标(成交)金额:61.623495(万元)
综合评分法:88.60(分)
| 服务类 |
| 名称:武汉市新洲区应急管理局机关后勤服务 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:自合同签订之日起1年。服务期满前30日内,甲方组织对乙方整个服务周期的服务质量进行综合考核,考核合格且符合政策要求的,甲方可视情况决定是否与乙方续签合同,每次续签不超过12个月,最多续签2次。 服务标准:详见招标文件 |
五、评审小组成员
金中球(包1)、杜继军(包1)、桂卫萍(包1)、夏淑芳(包1组长)、唐秋月(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-18
2、评审地点:武汉市新洲区邾城街龙腾大道祥和世纪城1栋(政务服务大厅)二楼2008
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
中标供应商登录武汉市新洲区政府采购电子交易系统下载电子中标通知书联系采购人签合同。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市新洲区应急管理局
地 址:武汉市新洲区邾城街永安大道 312 号
联系方式:027- 86921747
2、采购代理机构信息
名 称:武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)新洲区分中心
地 址:湖北省-武汉市-新洲区 武汉市新洲区邾城街龙腾大道祥和世纪城1栋新洲区政务服务中心
联系方式:027-89352530
3、项目联系方式
项目联系人:彭丽珍
电 话:027-89352530