松滋市沙道观镇2026年小型农田水利补短板建设项目(灌溉设施改造工程)中标结果公告
2026年08月19日 11:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 松滋市沙道观镇2026年小型农田水利补短板建设项目(灌溉设施改造工程) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 松滋市沙道观镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 松滋市 | 公告时间 | 2026年08月19日 11:00 |
| 评审专家名单 | 胡东明,胡标,罗志春 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 唐桂芳 | ||
| 项目联系电话 | 19971367726 | ||
| 采购单位 | 松滋市沙道观镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 松滋市沙道观镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 13687157224 | ||
| 代理机构名称 | 松滋市盛天成工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 松滋市新江口镇白龙路113号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19971367726 | ||
松滋市沙道观镇2026年小型农田水利补短板建设项目(灌溉设施改造工程)中标结果公告
一、项目编号
SZSTCCG-2026-009
二、采购计划备案号
421087-2026-00739
三、项目名称
松滋市沙道观镇2026年小型农田水利补短板建设项目(灌溉设施改造工程)
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北阳禾建设工程有限公司
供应商地址:湖北省武汉市东湖新技术开发区光谷大道特1号国际企业中心三期1栋2层04号-9
中标(成交)金额:218.5(万元)
综合评分法:87.67(分)
| 工程类 |
| 名称:松滋市沙道观镇2026年小型农田水利补短板建设项目(灌溉设施改造工程) 施工范围:施工图纸及工程量清单范围内。 施工工期:自合同签订之日起150日历天。 项目经理:张方梅 执业证书信息:水利水电工程专业一级建造师注册证书(鄂1422021202201882) |
五、评审小组成员
胡东明,胡标,罗志春
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-18
2、评审地点:松滋市盛天成工程项目管理有限公司开标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按《湖北省招标代理服务收费参考标准》鄂建文〔2023〕35号文的规定计算。
2、收费金额:1.8295(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:松滋市沙道观镇人民政府
地 址:松滋市沙道观镇
联系方式:13687157224
2、采购代理机构信息
名 称:松滋市盛天成工程项目管理有限公司
地 址:松滋市新江口镇白龙路113号
联系方式:19971367726
3、项目联系方式
项目联系人:唐桂芳
电 话:19971367726