保康县城南片区排水管网改造项目全过程造价控制服务中标(成交)结果公告
2026年08月19日 11:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 保康县城南片区排水管网改造项目全过程造价控制服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 保康县市政设施维护中心 | ||
| 行政区域 | 保康县 | 公告时间 | 2026年08月19日 11:35 |
| 评审专家名单 | 张莉莎,程青敏,黄大伟 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黎先生 | ||
| 项目联系电话 | 15587767710 | ||
| 采购单位 | 保康县市政设施维护中心 | ||
| 采购单位地址 | 保康县城关镇清溪路86号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15587767710 | ||
| 代理机构名称 | 湖北丰越工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 保康县凤凰新城K6栋5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0710-5829966 | ||
保康县城南片区排水管网改造项目全过程造价控制服务中标(成交)结果公告
一、项目编号
420626202606000316
二、采购计划备案号
420626-2026-00311
三、项目名称
保康县城南片区排水管网改造项目全过程造价控制服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北达诚工程项目管理有限公司
供应商地址:湖北省襄阳市保康县城关镇凤凰新城K6号楼24层
中标(成交)金额:53.700000(%)
综合评分法:80.26(分)
| 服务类 |
| 名称:保康县城南片区排水管网改造项目全过程造价控制服务 服务范围:对“保康县城南片区排水管网改造项目” 全过程造价控制服务。详见采购文件“项目采购需求”。 服务要求:详见采购文件 服务时间:自合同签订之日起至完成本项目所有造价咨询工作,出具正式咨询成果文件,移交全部审计资料至采购人止。 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
张莉莎,程青敏,黄大伟
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-18
2、评审地点:保康县公共资源交易中心412室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本项目代理服务费以成交金额为基础,依据计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号文规定服务类取费标准计取。
2、收费金额:1.0200(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期将不予受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:保康县市政设施维护中心
地 址:保康县城关镇清溪路86号
联系方式:15587767710
2、采购代理机构信息
名 称:湖北丰越工程咨询有限公司
地 址:保康县凤凰新城K6栋5楼
联系方式:0710-5829966
3、项目联系方式
项目联系人:黎先生
电 话:15587767710