桂花村岑河邻里中心建设项目中标(成交)结果公告
2026年08月19日 11:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 桂花村岑河邻里中心建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 荆州市沙市区岑河镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 沙市区 | 公告时间 | 2026年08月19日 11:42 |
| 评审专家名单 | 孙传良(包1)、应权(包1采购人代表)、喻炜(包1组长) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姜露 | ||
| 项目联系电话 | 13986649191 | ||
| 采购单位 | 荆州市沙市区岑河镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 荆州市沙市区岑河镇桂花路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15927988829 | ||
| 代理机构名称 | 建韵工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-武昌区 中南路12号建设大厦A座17层1701-1716 | ||
| 代理机构联系方式 | 13986649191 | ||
桂花村岑河邻里中心建设项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
SSQ-202608-FS001
二、采购计划备案号
421002-2026-00362
三、项目名称
桂花村岑河邻里中心建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北辉腾建工有限公司
供应商地址:湖北省荆州市沙市区胜利街道红门路20号税务宿舍1栋一楼(自主申报)
中标(成交)金额:248.36(万元)
综合评分法:95.65(分)
| 工程类 |
| 名称:桂花村岑河邻里中心建设项目 施工范围:完成桂花村岑河邻里中心建设项目的工程量清单范围内的所有工作 施工工期:120日历天(如遇不可抗力因素工期可顺延) 项目经理:张玉玲 执业证书信息:鄂242212220984 |
五、评审小组成员
孙传良(包1)、应权(包1采购人代表)、喻炜(包1组长)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-18
2、评审地点:湖北省荆州市沙市区长港路98号荆州市沙市区政府采购中心2楼评标(1)室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理费参照湖北省住房和城乡建设厅关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知—鄂建文〔2023〕35号文的标准计取
2、收费金额:2.1(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.供应商对成交结果有质疑的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和招标代理机构提出书面质疑(列明事实,依法举证),逾期将不再受理。质疑提出方式:(1)线上提交《质疑函》,登录电子交易系统,然后按操作提示进行操作;(2)线下提交《质疑函》。质疑受理时间以签收质疑函时间为准。 2.公告网址:湖北省政府采购网、沙市区人民政府网、沙市区政府采购电子交易系统。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆州市沙市区岑河镇人民政府
地 址:荆州市沙市区岑河镇桂花路1号
联系方式:15927988829
2、采购代理机构信息
名 称:建韵工程咨询有限公司
地 址:湖北省-武汉市-武昌区 中南路12号建设大厦A座17层1701-1716
联系方式:13986649191
3、项目联系方式
项目联系人:姜露
电 话:13986649191