河北张家口南山汽车产业基地管理办公室南山汽车产业基地奋进路南段照明工程竞争性磋商成交公告
2026年08月19日 11:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 河北张家口南山汽车产业基地管理办公室南山汽车产业基地奋进路南段照明工程 | ||
| 品目 |
| ||
| 采购单位 | 河北张家口南山汽车产业基地管理办公室 | ||
| 行政区域 | 张家口市 | 公告时间 | 2026年08月19日 11:44 |
| 评审专家名单 | 李彬彬(组长)、黄璐婷(采购人代表)、郭润芳 | ||
| 总中标金额 | ¥73.700000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈鑫 | ||
| 项目联系电话 | 0313-5628866 | ||
| 采购单位 | 河北张家口南山汽车产业基地管理办公室 | ||
| 采购单位地址 | 张家口市南山汽车产业基地 | ||
| 采购单位联系方式 | 0313-7897388 | ||
| 代理机构名称 | 张家口鑫庆建设工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 张家口市经开区清水河南路79号天人大厦1号楼4层408室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0313-5628866 | ||
一、项目编号:XQZC-2026094
二、项目名称:河北张家口南山汽车产业基地管理办公室南山汽车产业基地奋进路南段照明工程
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
|---|---|---|
| 京信建设(安阳)有限公司 | 河南省安阳市安阳县铜冶镇府后路西段李珍铁矿社区一号院104室 | 91411300MACW909F72 |
四、主要标的信息
| 工程类 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 供应商名称 | 工程名称 | 工程施工工期 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 工程执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
| 京信建设(安阳)有限公司 | 河北张家口南山汽车产业基地管理办公室南山汽车产业基地奋进路南段照明工程 | 自签订合同之日起至2026年10月31日前全部完工 | 河北张家口南山汽车产业基地管理办公室南山汽车产业基地奋进路南段照明工程,共设50盏市电路灯(含电缆及电缆保护管敷设、路灯安装、便道砖恢复等,具体详见工程量清单范围内所包含的全部内容) | 相炬君 | 豫241212286671 | 737000 | |||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李彬彬(组长)、黄璐婷(采购人代表)、郭润芳
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:7370
本项目代理费收费标准:招标代理服务费经双方按照合同约定由成交供应商支付,按照《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)文件精神,收费标准以成交价为基数,按差额定率累进计费方法,即金额为成交金额100万元(含100万元)以内的1.0%计费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:河北张家口南山汽车产业基地管理办公室
地址:张家口市南山汽车产业基地
联系方式:0313-7897388
2.采购代理机构信息(如有)
名称:张家口鑫庆建设工程咨询有限公司
地址:张家口市经开区清水河南路79号天人大厦1号楼4层408室
联系方式:0313-5628866
3.项目联系方式
项目联系人:陈鑫
电话:0313-5628866
十、附件