财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

上海市福利彩票发行中心营销宣传广告投放服务项目第1次再次采购的中标(成交)结果公告

2026年08月19日 12:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称上海市福利彩票发行中心营销宣传广告投放服务项目第1次再次采购
品目

采购单位上海市福利彩票发行中心
行政区域上海市公告时间2026年08月19日 12:33
评审专家名单仰煜,贡斌,王明华,朱梅,张凯
总中标金额¥104.780000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人何敏、史文皞
项目联系电话021-62560316
采购单位上海市福利彩票发行中心
采购单位地址上海市杨浦区长阳路518号保利绿地广场F楼
采购单位联系方式021-64729999
代理机构名称万隆建设工程咨询集团有限公司
代理机构地址上海市黄浦区迎勋路168号17楼
代理机构联系方式021-62560316

一、项目编号:310000000260112164503-00318153-1    

二、项目名称:上海市福利彩票发行中心营销宣传广告投放服务项目第1次再次采购    

三、中标(成交)信息    

       

序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址评审总得分中标(成交金额)备注
1上海市福利彩票发行中心营销宣传广告投放服务项目上海圣峰广告有限公司上海市长宁区武夷路351号1号楼83.41047800.00元
             

 / 

  

四、主要标的信息            

     

序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1上海市福利彩票发行中心营销宣传广告投放服务项目上海市福利彩票发行中心营销宣传广告投放服务项目详见采购文件详见采购文件自合同签订之日起至2026年12月31日止。详见采购文件
                            

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:            

仰煜,贡斌,王明华,朱梅,张凯            

六、代理服务收费标准及金额:            

1.代理服务收费标准:参照国家发展计划委员会文件计价格[2002]1980号文中采购代理服务收费管理暂行办法及发改办价格[2003]857 号文下浮10%             

 2.代理服务收费金额(元):13844.16             

七、公告期限            

自本公告发布之日起1个工作日。            

八、其他补充事宜            

推荐理由: 综合得分最高,评审总得分为83.4,排名第一。         

              

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系            

1.采购人信息                    

名      称:上海市福利彩票发行中心 
           

地      址:上海市杨浦区长阳路518号保利绿地广场F楼                    

联系方式:021-64729999                    

2.采购代理机构信息                    

名      称:万隆建设工程咨询集团有限公司                    

地      址:上海市黄浦区迎勋路168号17楼                    

联系方式:021-62560316                    

3.项目联系方式                    

项目联系人:何敏、史文皞 
           

电         话:021-62560316                     


   

      


   


   

      


   


   

     


   


   

     


   


   

     


   


   


   


   

附件信息:

采购文件附件: