财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

《梧桐树下老房子》IP衍生开发短视频第1次再次采购的中标(成交)结果公告

2026年08月19日 14:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称《梧桐树下老房子》IP衍生开发短视频第1次再次采购
品目

采购单位中共上海市静安区委宣传部
行政区域上海市公告时间2026年08月19日 14:48
评审专家名单倪军,曾雅杰,吴斌
总中标金额¥200.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人付玢妍
项目联系电话13810847206
采购单位中共上海市静安区委宣传部
采购单位地址静安区
采购单位联系方式021-62711509
代理机构名称中招国际招标有限公司
代理机构地址北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦911B室
代理机构联系方式13810847206

一、项目编号:310106000260323196854-06338056-1    

二、项目名称:《梧桐树下老房子》IP衍生开发短视频第1次再次采购    

三、中标(成交)信息    

       

序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标供应商地址备注
1《梧桐树下老房子》IP衍生开发短视频2000000.00元中广影视卫星有限责任公司北京市海淀区北蜂窝路甲26号中广影视卫星有限责任公司
             

 / 

  

四、主要标的信息            

     

序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1《梧桐树下老房子》IP衍生开发短视频《梧桐树下老房子》IP衍生开发短视频详见单一来源采购文件详见单一来源采购文件合同签订之日起至 2026 年 12 月 1 日详见单一来源采购文件
                            

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:            

倪军,曾雅杰,吴斌            

六、代理服务收费标准及金额:            

1.代理服务收费标准:按照单一来源采购文件及合同以固定金额6000元收取代理服务费。             

 2.代理服务收费金额(元):6000.0             

七、公告期限            

自本公告发布之日起1个工作日。            

八、其他补充事宜            

推荐理由: 响应文件均满足单一来源采购文件全部实质性要求。按照单一来源采购文件中规定的评审方法和标准评审,经评审小组综合评审,推荐为成交供应商。          

              

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系            

1.采购人信息                    

名      称:中共上海市静安区委宣传部 
           

地      址:静安区                    

联系方式:021-62711509                    

2.采购代理机构信息                    

名      称:中招国际招标有限公司                    

地      址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦911B室                    

联系方式:13810847206                    

3.项目联系方式                    

项目联系人:付玢妍 
           

电         话:13810847206                     


   

      


   


   

      


   


   

     


   


   

     


   


   

     


   


   


   


   

附件信息:

采购文件附件: