财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

重庆市第十一中学校物业服务采购(NAQ26C00151)中标(成交)结果公告

2026年08月19日 15:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称重庆市第十一中学校物业服务采购
品目

物业管理服务

采购单位重庆市第十一中学校
行政区域南岸区公告时间2026年08月19日 15:00
评审专家名单包1:张怡(采购方代表),李春梅,胡娅,潘琳,武瑞灵
总中标金额¥112.870000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人姜波
项目联系电话023-62988518
采购单位重庆市第十一中学校
采购单位地址重庆市南岸区弹子石一村159号
采购单位联系方式13436021861,023-62501437
代理机构名称重庆市南岸区公共事务运行中心
代理机构地址"重庆市南岸区茶园新区行政中心B区2号楼406"
代理机构联系方式023-62988518

重庆市第十一中学校物业服务采购(NAQ26C00151)中标(成交)结果公告

发布日期: 2026年8月19日

一、项目号:NAQ26C00151 采购执行编号:NAGK2026007 采购方式:公开招标

二、项目名称:重庆市第十一中学校物业服务采购

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:重庆市鸿恩寺公园管理有限公司

供应商地址:重庆市重庆市江北区重庆市江北区鸿恩路158号附2号2-1至2-4

中标(成交)金额: 1,128,727.43元

四、主要标的信息

包号:1
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
重庆市第十一中学校物业服务采购 详见招标文件 详见招标文件。中标金额:1128727.43元/年。 三年 详见招标文件

五、评审专家名单

包1:张怡(采购方代表),李春梅,胡娅,潘琳,武瑞灵

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 报价总得分 技术总得分 商务总得分 合计 排序
重庆市鸿恩寺公园管理有限公司 24.72 42 20 86.72 1
重庆源海物业管理有限公司 26.55 39.6 20 86.15 2
重庆双馨物业服务有限公司 29.49 36 20 85.49 3

注:商务总得分中包含有政策分数(如有)

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市第十一中学校

采购经办人:罗前川

采购人电话:13436021861,023-62501437

采购人地址:重庆市南岸区弹子石一村159号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆市南岸区公共事务运行中心

代理机构经办人:姜波

代理机构电话:023-62988518

代理机构地址:重庆市南岸区茶园新区行政中心B区2号楼406

3、项目联系方式

项目联系人:姜波

项目联系人电话:023-62988518

十一、附件

中小企业声明函.pdf

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。