财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

科技馆场馆所需要展品及设备第二次中标成交公告

2026年08月19日 15:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称科技馆场馆所需要展品及设备第二次
品目

采购单位广水市科学技术协会本级
行政区域广水市公告时间2026年08月19日 15:00
评审专家名单雷莉,秦绍华,陈俊,赵浩,李国明
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人沈柏臣
项目联系电话18672285800
采购单位广水市科学技术协会本级
采购单位地址广水市应山街道办事处督察巷7号楼
采购单位联系方式18672285800
代理机构名称中潮项目管理有限公司
代理机构地址红安县红金龙大道149号
代理机构联系方式15613672181

科技馆场馆所需要展品及设备第二次中标成交公告

发布日期:2026-08-19 14:54发布单位:中潮项目管理有限公司项目监管地:广水市|阅读次数:

一、项目编号

421381202601000437二

二、采购计划备案号

421381-2026-00423

三、项目名称

科技馆场馆所需要展品及设备第二次

四、中标(成交)信息

供应商名称:上海智慧圆科普教育设备有限公司

供应商地址:上海市松江区泗泾镇杜家浜路38号第2幢

中标(成交)金额:298.797400(万元)

综合评分法:91.29(分)

货物类

名称:科技馆场馆所需要展品及设备

品牌(如有):智慧园

规格型号:详见《供应商认为需要提供的其他报价文件》

数量:1.0

单价:2987974.0元

五、评审小组成员

雷莉,秦绍华,陈俊,赵浩,李国明

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-19

2、评审地点:广水市十里社区辉盛大道1号

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格[2002]1980号及发改价格[2011]534号和发改办价格[2003]857号文件规定的标准计取。

2、收费金额:3.6867(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:广水市科学技术协会本级

地   址:广水市应山街道办事处督察巷7号楼

联系方式:18672285800

2、采购代理机构信息

名   称:中潮项目管理有限公司

地   址:红安县红金龙大道149号

联系方式:15613672181

3、项目联系方式

项目联系人:沈柏臣

电   话:18672285800