武汉市江夏区供排水事务中心2026年江夏区经济开发区大桥片区市政公共排水管网日常养护项目(二次)结果公告
2026年08月19日 15:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年江夏区经济开发区大桥片区市政公共排水管网日常养护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市江夏区供排水事务中心 | ||
| 行政区域 | 江夏区 | 公告时间 | 2026年08月19日 15:07 |
| 评审专家名单 | 彭兰,夏鑫,张智钧,黄功伟,黄洁 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周哲欣 | ||
| 项目联系电话 | 18827517931 | ||
| 采购单位 | 武汉市江夏区供排水事务中心 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市江夏区谭鑫培路14号 | ||
| 采购单位联系方式 | 87978989 | ||
| 代理机构名称 | 武汉启标工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市江夏区沙羡街阳光100营销中心一楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18827517931 | ||
武汉市江夏区供排水事务中心2026年江夏区经济开发区大桥片区市政公共排水管网日常养护项目(二次)结果公告
一、项目编号
WHQB-JXZC2026-011
二、采购计划备案号
420115-2026-00943
三、项目名称
2026年江夏区经济开发区大桥片区市政公共排水管网日常养护项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉市城市排水发展有限公司
供应商地址:洪山区团结大道1018号14栋
中标(成交)金额:246.479032(万元)
综合评分法:91.45(分)
| 服务类 |
| 名称:2026年江夏区经济开发区大桥片区市政公共排水管网日常养护项目(二次) 服务范围:详见文件 服务要求:详见文件 服务时间:合同签订之日起一年 服务标准:详见文件 |
五、评审小组成员
彭兰,夏鑫,张智钧,黄功伟,黄洁
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-19
2、评审地点:418评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定收取
2、收费金额:2.671832(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市江夏区供排水事务中心
地 址:武汉市江夏区谭鑫培路14号
联系方式:87978989
2、采购代理机构信息
名 称:武汉启标工程项目管理有限公司
地 址:湖北省武汉市江夏区沙羡街阳光100营销中心一楼
联系方式:18827517931
3、项目联系方式
项目联系人:周哲欣
电 话:18827517931