财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

谷城县高标准农田建设项目实地核查工作经费项目竞争性磋商成交结果公告

2026年08月19日 15:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称谷城县高标准农田建设项目实地核查工作经费项目
品目

采购单位谷城县农业综合开发服务中心
行政区域谷城县公告时间2026年08月19日 15:07
评审专家名单付清菊,张华龙,蒋存辉
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 金鑫
项目联系电话 18872460848
采购单位谷城县农业综合开发服务中心
采购单位地址 谷城县农业农村局
采购单位联系方式 18872460848
代理机构名称浙江大成工程项目管理有限公司
代理机构地址谷城县城关镇西关街酒厂道子10号
代理机构联系方式 15570429418

谷城县高标准农田建设项目实地核查工作经费项目竞争性磋商成交结果公告

发布日期:2026-08-19 15:05发布单位:浙江大成工程项目管理有限公司项目监管地:谷城县|阅读次数:

一、项目编号

420625202606000424

二、采购计划备案号

谷财采备[2026]00284号

三、项目名称

谷城县高标准农田建设项目实地核查工作经费项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉江山图画工程技术有限公司

供应商地址:武汉市汉南区纱帽镇微湖路296号

中标(成交)金额:43.050000(万元)

综合评分法:73.82(分)

服务类

名称:谷城县高标准农田建设项目实地核查工作经费项目

服务范围:详见投标响应文件

服务要求:详见投标响应文件

服务时间:详见投标响应文件

服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员

付清菊,张华龙,蒋存辉

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-14

2、评审地点:谷城县城关镇西关街老酒厂道子10号

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件。

2、收费金额:0.6400(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函(应写明供应商地址、联系人姓名、联系电话、电子邮箱等内容,法人代表签字、加盖单位公章),列明质疑事项,依法举证,逾期将不再受理。2、本次结果公告在湖北省政府采购网、襄阳市公共资源交易网、谷城县公共资源交易网(http://www.hbgucheng.gov.cn/ggzycg/)上发布。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:谷城县农业综合开发服务中心

地   址: 谷城县农业农村局

联系方式: 18872460848

2、采购代理机构信息

名   称:浙江大成工程项目管理有限公司

地   址:谷城县城关镇西关街酒厂道子10号

联系方式: 15570429418

3、项目联系方式

项目联系人: 金鑫

电   话: 18872460848