云梦县2026年度批次用地林地现状调查报告、节约集约用地论证分析专章和社会稳定风险评估方案编制项目中标成交公告
2026年08月19日 15:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 云梦县2026年度批次用地林地现状调查报告、节约集约用地论证分析专章和社会稳定风险评估方案编制项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云梦县自然资源和规划局本级 | ||
| 行政区域 | 云梦县 | 公告时间 | 2026年08月19日 15:14 |
| 评审专家名单 | 艾和义,吴汤成,肖平发,刘劲松,刘宝山 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗蕊 | ||
| 项目联系电话 | 13297541217 | ||
| 采购单位 | 云梦县自然资源和规划局本级 | ||
| 采购单位地址 | 云梦县城关镇凤栖路 | ||
| 采购单位联系方式 | 13907294181 | ||
| 代理机构名称 | 湖北智尧项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省孝感市云梦县城关镇黄香大道白云建材城B区5栋4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13297541217 | ||
云梦县2026年度批次用地林地现状调查报告、节约集约用地论证分析专章和社会稳定风险评估方案编制项目中标成交公告
一、项目编号
420923202601000409
二、采购计划备案号
420923-2026-00138
三、项目名称
云梦县2026年度批次用地林地现状调查报告、节约集约用地论证分析专章和社会稳定风险评估方案编制项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北地宜土地房地产评估咨询有限公司
供应商地址:武昌区中北路与东沙大道交汇处武汉中央文化区K1地块一期一区第K1-1幢8层7号
中标(成交)金额:198.000000(万元)
综合评分法:87.80(分)
| 服务类 |
| 名称:云梦县2026年度批次用地林地现状调查报告、节约集约用地论证分析专章和社会稳定风险评估方案编制项目 服务范围:详见投标响应文件 服务要求:详见投标响应文件 服务时间:一年 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
艾和义,吴汤成,肖平发,刘劲松,刘宝山
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-19
2、评审地点:云梦县行政服务中心2号楼5楼(云梦县公共资源交易中心)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格[2002]1980号规定的服务类收费标准计取
2、收费金额:2.2000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:云梦县自然资源和规划局本级
地 址:云梦县城关镇凤栖路
联系方式:13907294181
2、采购代理机构信息
名 称:湖北智尧项目咨询有限公司
地 址: 湖北省孝感市云梦县城关镇黄香大道白云建材城B区5栋4楼
联系方式: 13297541217
3、项目联系方式
项目联系人:罗蕊
电 话:13297541217