财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

沈阳市大东区二0二小学采购师生餐饮服务(第二次)结果公告

2026年08月19日 15:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沈阳市大东区二0二小学采购师生餐饮服务
品目

采购单位沈阳市大东区二0二小学
行政区域大东区公告时间2026年08月19日 15:31
评审专家名单刘方遒、张曼丽、赵琦、王俊伟、高荣
总中标金额¥123.930000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张泽宇、张明明、罗诗悦、刘姝怡
项目联系电话024-23416469
采购单位沈阳市大东区二0二小学
采购单位地址沈阳市大东区东宁街1号
采购单位联系方式024-24830671
代理机构名称辽宁明大国际咨询有限公司
代理机构地址沈阳市沈河区文艺路52-2号泊岸华庭四楼
代理机构联系方式024-23416469
附件:
附件1中小企业声明函
公告信息
 
沈阳市大东区二0二小学采购师生餐饮服务(第二次)结果公告

撰写单位: 辽宁明大国际咨询有限公司 发布时间: 2026-08-19

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210104-00446

项目名称:沈阳市大东区二0二小学采购师生餐饮服务

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:沈阳市大东区二0二小学采购师生餐饮服务

供应商名称:沈阳宽师傅食品有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市浑南区沈阳市浑南新区高科路21号

中标(成交)金额:1,239,300(元)

评审总得分:90.4(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:沈阳市大东区二0二小学采购师生餐饮服务

服务类

名称:沈阳市大东区二0二小学采购师生餐饮服务(C22040000餐饮服务)

服务范围:严格按采购人及文件要求服务范围执行。

服务要求:严格按采购人及文件服务要求执行。

服务时间:1年(具体以合同签订为准)

服务标准:严格按采购人及文件要求服务标准执行。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘方遒、张曼丽、赵琦、王俊伟、高荣(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:沈阳市大东区二0二小学采购师生餐饮服务

代理服务收费标准及金额:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)中相关规定收取。 向成交人收取代理服务费金额16,914.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳市大东区二0二小学

地    址:沈阳市大东区东宁街1号

联系方式:024-24830671

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁明大国际咨询有限公司

地    址:沈阳市沈河区文艺路52-2号泊岸华庭四楼

联系方式:024-23416469

3.项目联系方式

项目联系人:张泽宇、张明明、罗诗悦、刘姝怡

电      话:024-23416469

十、附件

采购文件:沈阳市大东区二0二小学采购师生餐饮服务 服务类-公开招标文件新.doc

包组编号:001

包组名称:沈阳市大东区二0二小学采购师生餐饮服务

供应商名称:沈阳宽师傅食品有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.jpg